Красота и здоровье: модные женские стрижки осень 2017

Обзор 5 самых модных стрижек для женщин, которые будут в тренде этой осенью

Причёска занимает важное место в жизни современной женщины, которая смотрит за собой и всегда в курсе новомодных тенденций.

Ухоженные здоровые волосы могут многое рассказать о своей обладательнице, независимо от стиля в одежде и образа жизни. В отличии от ногтей, которые можно спрятать от лишних глаз в карманах, волосы всегда на виду. С помощью правильно подобранной причёски можно изменить визуально форму лица и подчеркнуть естественную красоту.

Содержание статьи:

  1. Какие причёски будут самыми актуальными уже этой осенью?
  2. Модные стрижки конца 2017 года

Красота и здоровье: модные женские стрижки осень 2017

Какие причёски будут самыми актуальными уже этой осенью?

В моде лёгкая растрёпанность и небрежность причёски. Аккуратные ровные локоны и прямые гладкие волосы вышли из моды. Приветствуется естественность, взъерошенность и экстравагантность на голове.

Модные стрижки конца 2017 года

1. Каре

Самым модным будет классический вариант стрижки. Уникальность такой причёски в её простоте. Она подходит под абсолютно разные типы лица. Стрижка хорошо смотрится как на худом, так и на пухлом лице. Любой цвет волос и стиль одежды сочетается с каре. Его носят бизнес-леди и подростки-панки, красящие волосы во все цвета радуги. В модном новом сезоне будет актуальной длина:

  • — до плеч,
  • — до подбородка,
  • — едва закрывающая мочки ушей.

Какую длину выбрать — зависит от личных предпочтений и внешности отдельной женщины. Можно носить каре с чёлкой или без — как кому нравится.

2. Боб

Старый добрый женский боб снова вернётся в моду. Теперь он не обязан быть выполнен с соблюдением идеально ровных линий. В него добавилась элегантность и лёгкая небрежность. Но, по-прежнему носится боб без чёлки.

Подстригшись так, нужно просто укладывать волосы ровно, чтобы пряди естественно спадали до подбородка, подчёркивая женственный силуэт лица. Можно слегка приподнимать на макушке корни волос, чтобы причёска была пышнее. Что касается длины, то можно экспериментировать. Модной считается разная длина на макушке и спереди.

3. Не уходит из моды и каскад, который сильно преобразовался в последние годы.

Его можно выполнять на самой разной длине волос. В моде каскад, когда волосы окрашены в стиле омбре. Но, подходит такая яркая причёска не всем. С помощью каскада можно корректировать форму лица. Эта стрижка идеальный вариант что-то изменить во внешности, для тех, кто носит длинные волосы, но не готов распрощаться с длиной.

4. Пикси

Второе название причёски — продуманная небрежность для коротких волос. В осеннем сезоне она будет считаться лидером среди коротких стрижек. Модной будет короткая длина волос, с укороченными висками или затылком. В сочетании с ровной длинной или асимметричной чёлкой.

Чёлка может спадать на лоб и лицо беспорядочными прядями, а может быть аккуратно уложена на бок или хулигански приподнята вверх. Несмотря на небрежность и мальчуганство, в такой стрижке присутствует женственность и сексуальность.

5. Гарсон (под мальчика)

Идеальная стрижка для уверенных в себе женщин, которые не любят быть правильными во всём. Волосы, состриженные под мальчика, позволят сохранить женственность и хрупкость в образе, но добавят в него эпатажность и провокационность. В грядущем модном сезоне гарсон исключает чрезмерно короткую длину, выбритые виски или затылок. Красиво взъерошенные волосы, без ничего лишнего, и приподнятые над лбом — залог успеха этой осенью. Такая стрижка требует минимум ухода, красиво подчёркивает линии лица и делает глаза более выразительными.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.