Самые популярные арабские духи для женщин – то, что достойно внимания

Самые популярные арабские духи для женщин – то, что достойно внимания

В арабских дорогих духах всегда есть что-то роскошное, будь то тот факт, что их обладатели оставляют свой аромат, просто проходя мимо вас, или тот факт, что эти ароматы действительно долговечны. В этих ароматах определенно есть что-то волшебное.

Rasasi Perfumes Industry LLC

Известный семейный бизнес, базирующийся в Дубае, который был основан еще в 1979 году дальновидным Абдулом Раззаком Калсекаром, который также является председателем компании. Это один из лучших арабских парфюмерных брендов. За четыре десятилетия компания Rasasi завоевала всемирную репутацию благодаря обеспечению качества, роскоши и элегантности. И поэтому сегодня Rasasi входит в число ведущих парфюмерных компаний ОАЭ, руководствуясь глобальным видением. Таким образом, Rasasi – это название бренда, который предоставляет своим клиентам качественные ароматы.

The fragrance kitchen

THE FRAGRANCE KITCHEN занимает следующее место в нашем рейтинге лучших арабских парфюмерных брендов. Эта линейка популярных арабских духов для женщин была основана Его Высочеством шейхом Маджедом Аль Сабахом. TFK сочетает в себе ближневосточные ароматы и опыт Восточной лаборатории, чтобы создать несколько высококачественных ароматов. Аль Сабах работал с такими людьми, как Ив Сен-Лоран и Том Форд, для последнего он создал духи, включенные в коллекцию Tom Ford Private Blend. Помимо азиатского шафрана, кедрового дерева и мускуса, духи шейха якобы содержат свежие французские и болгарские розы. Они поставляются с широким спектром ароматов, и все они изысканные и долговечные. Это определенно одни из лучших арабских духов.

Hind Al Oud

Самые популярные арабские духи для женщин – то, что достойно внимания

Самые популярные арабские духи невозможно себе представить без Hind Al Oud – это уникальный и современный роскошный парфюмерный бренд, который предлагает широкий ассортимент высококачественных арабских духов на масляной основе, извлеченных из натурального сырья. Бренд представляет их современным и элегантным способом, в конечном итоге заставляя вас влюбиться в эти ароматы. Это, безусловно, один из лучших брендов парфюмерии Arabian oud. Он был основан бизнесменом Мохаммедом Аль Хилялем. Этот бренд использует в своих ароматах такие элементы, как пачули, бергамот, цикламен и миндаль, чтобы придать им естественный оттенок. В 2004 году он получил награду за лучшие традиционные нишевые ароматы от Экономического департамента Дубая.

YAS

Самые популярные арабские масляные духи не обойдутся без линейки YAS PERFUMES. Они отражают суть славных времен в своих очаровательных ароматах, которые созданы для тех, кто обладает вкусом к эксклюзивности и возвышенности. Это компания, базирующаяся в ОАЭ, и она входит в число компаний арабских парфюмерных брендов. Мусульманские духи для женщин основаны на наследии древнего эмиратского племени Бани Яс, от которого произошли королевские семьи Аль Нахайян и Аль Мактум. Духи представляют собой идеальную смесь арабских и французских ароматов. Они включают такие ароматы, как красный мускус, агаровое дерево, перец чили, кедр и фиалка. Духи содержат аромат арабского уда – теплый древесный.

Swiss Arabian

Самые популярные арабские духи для женщин – то, что достойно внимания

Это идеальное место для покупателей, следящих за стилем. Swiss Arabian предлагает уникальное разнообразие изысканных, экзотических и высококачественных дизайнерских ароматов как в концентрированном масле, так и в парфюмерной воде. Это арабские духи, женские, стойкие, масляные, которые подчеркивают ваш стиль и остаются с вами надолго. Следовательно, это один из лучших ароматов арабского чуда. В начале семидесятых Хусейн Адам Али основал первую в стране компанию по производству парфюмерии в сотрудничестве со швейцарским парфюмерным гигантом Givaudan Roure, который предоставил техническую экспертизу и базовые ноу-хау новым молодым арабским парфюмерным домам. Этот союз между арабским пионером и европейским парфюмерным гигантом породил Швейцарскую арабскую парфюмерную группу (SAPG), которая в настоящее время стала ведущим арабским парфюмерным брендом.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.