Изменения тела

Бодимодификация. Экстремальный способ Преображения

Бодимодификация или в простонародном звучании «бодмод» пришёл в Россию относительно недавно с западных стран, где каждый пятый подросток под влиянием новых тенденций изменяет своё тело самым удивительным и неузнаваемым способом.

Изменения тела

Сейчас всё чаще можно встретить людей, у которых есть хотя бы один результат такой процедуры. Как правило бодимодификация популярна среди молодёжи, которые проявляют свою уникальность подобным образом. Даже советы врачей отказаться от данной затеи не способны повлиять на молодёжь. Самый интересный факт, что как правило, человек имеющий одну модификацию вряд ли остановится на ней. Он будет продолжать своё изменение, пока внутренний голос не скажет ему «довольно!»

Одна из самых распространённых модификаций в нынешнее время считается помещение силиконовых форм под кожу в желаемой форме. Результатом должна служить подкожная выпуклость в форме какого-нибудь изображения. Операция подобного рода при несоблюдении всех правил может привести к болезненным инфекциям, в результате которых самым безобидным будет необходимость удаление имплантанта.

Вторая форма модификации, это вкручивание, например, рожёк. Металлические основания вкручиваются под кожу, а само изделие остаётся на поверхности. Сюда так же можно отнести наращивание клыков или наоборот заточка зубов под известных миру чудищ или вампиров.

Одно из самых новых новшеств это заливание глазного яблока специальными чернилами, что делает глаза полностью чёрными. Сразу нужно заметить, что такая процедура не является обратимой. Поэтому те, кто решаются на такого вида изменения, должны осознавать всю серьёзность процедуры. Ведь в случае осложнений или ошибки при проведении, человек может остаться слепым.

Ещё одна уже всем известная модификация является татуировка. Она широко распространена среди молодёжи и более изучена. Но опасность нанесения рисунка тоже существует, если этим занимается не профессиональный специалист. Поэтому прежде чем запланировать поход в салон, стоит внимательно ознакомиться со всеми специфическими особенностями процедуры и найти надёжного мастера. Лучше почитать отзывы в интернете, где люди рекомендуют или же предупреждают, куда обращаться не стоит. Это может помочь избежать дополнительных неприятностей. После нанесения, татуировке нужен соответсвующий уход, чтобы сохранить качество и не занести никакой инфекции.

К данным вопросам стоит отнестись очень ответственно, чтобы сохранить своё здоровье и избежать нежелательных проблем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.