Всего пару штрихов в макияже и молодость вернется к глазам

Представляю вам очень интересный способ макияжа, который абсолютно точно поможет вам вернуть глазам бывалую молодость. На самом деле сделать это не так уж и сложно, все что от вас может потребоваться это только лишь следовать по тем правилам, о которых я вам сегодня расскажу и тогда у вас определенно получится стать еще красивее, даже больше чем есть сейчас.

Так вот, вам нужно обязательно сперва все прочесть, а только потом вернутся к первому пункту плана и тогда уже разбираться в том, что вам необходимо сделать для того, чтобы ваши глаза вновь засеяли молодостью, если вам конечно же это нужно. Это все делается крайне просто, вам понадобится всего несколько предметов, которые просто обязаны быть буквально в каждой косметичке. Но если что я вас ни в коем случае не виню и рекомендую просто сохранить данный способ на будущее и при желании опять же вернутся к нему.

Прокрашена только межресничка, из-за чего подчеркнут изгиб, визуально глаза кажутся круглее

Сперва вам следует очень тщательно вымыть глаза и хорошо бы немного расслабить их, если вы сделаете себе массаж век вам будет действительно намного проще наносить макияж и работать с глазами. В общем вы определенно не должны переживать, а очень даже наоборот наносить штрихи с твердой рукой.

Красной линией показана область, которая требует затемнения

Вам необходимо при помощи темного кайла закрасить слизистую верхнего века, на картинках достаточно подробно написано то, как это сделать правильно и ни в коем случае не ошибиться «в расчетах».

Глаза более выразительные, а если накрасить ресницы, то эффект еще заметнее.

Хотя на самом-то деле далеко не каждая женщина обладает данной особенностью, порой даже можно сказать что это самая настоящая редкость. Но если вы обладаете вот такой особенностью, тогда определенно пользуйтесь моим советом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.