Знаменитости 50-лет выглядят лучше, чем в 25 лет

 

Фотоматериал: lady.mail.ru usmagazine.com cosmopolitan.hu scontent-hel2-1.cdninstagram.com livejournal.com hochu.ua

Сегодня мы с вами дорогие читатели будем хвалить все что связано с веком инноваций и новых технологий. Достаточно просто отследить очень простую закономерность, те фотографий актрис и актеров в 90-х и нулевых это действительно что-то с чем-то в плане конечно же красоты. Все на самом деле не понимают, что происходит, как будто на фотографиях не могут найти ответ, зачем я появился на свет и что я тут забыл

Не знаю, что именно влияет, может быть качество фотографии какое-то не то, или быть может что-то не так с мозгами, но как только наше общество стало свободнее, а денег стало больше, они стали действительно становится невероятно красивыми и даже иногда сногсшибательными, и это в свои собственные 50 лет, когда на фотографиях с 25 летним стажем они выглядят просто ужасно.

Бывает естественно всякое, кто-то был не против сделать пластику, кому-то всего лишь нужно было выкупаться, но тем не менее что мы имеем? А это отлично можно отследить по фотографиям, потому что все что вам может потребоваться – это только лишь присмотреться к этим прекрасным девушкам и заметить, насколько все-таки можно быть красивее, но и в тот же момент в молодости быть уродиной.

Да собственно никто не был уродинами, но факт остается фактом, фотографии, впрочем, как и девушки видимо просто не отличаются особым качеством, вот собственно все и настолько плохо. Вот к примеру, Валерия, вы видели какая она красивая сейчас? А уже шестой десяток идет, век цифровых фотографий и макияжа, более для красоты ничего не нужно.

В общем как бы там ни было, но я вам совершенно обязательно советую осмотреть каждую из интересных фотографий и напишите в комментариях ту звезду, которая вам нравится.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.