10 модных тенденций летнего сезона 2016

Именно летняя мода прекрасна своим разнообразием и яркостью. В это время хочется быть особенно стильным и красивым.

10 модных тенденций летнего сезона 2016

  • 1. Для того чтобы подчеркнуть свой стиль необходимо умело подбирать аксессуары. Особенно это касается часов. Их надо подбирать под свой образ. Чтобы часы не выделялись ярким пятном, а были заключающим аккордом в его создании.
  • 2. Наиболее летняя одежда — это топ. Наиболее популярны очень смелые и открытые модели. Которые скорее напоминают бюстгальтер с широкими деталями.
  • 3. Им в противовес будут популярны блузы свободного покроя. Создается впечатление, что такая блуза немного велика для вашего размера. Но в этом-то и есть изюминка. Изготовленные из натуральных тканей такие модели очень удобны для жаркого лета. Тело свободно дышит и не так сильно страдает от зноя.
  • 4. Туники также будут напоминать большие блузы или рубашки, мужского стиля. Они лишены множества украшений и деталей. Вышивка и орнамент заменили этим летом все остальные украшения.
  • 5. Для платьев наиболее модной будет максимальная длина и развевающийся силуэт. Нельзя сказать, что мини и миди совсем ушли из моды. Когда же еще демонстрировать стройные загорелые ноги, как не летом. Но именно длинные платья из легкой ткани придают женщине изящность и таинственность. При этом верх может быть очень откровенным. Глубокое декольте, полностью открытые плечи и спина создают контраст с максимально длинной юбкой.
  • 6. Хитом сезона является прозрачная и полупрозрачная ткани. Разнообразные принты и вышивка будут присутствовать во всех моделях. Изделия ручной работы набирают все большую популярность. В некоторых моделях присутствует нарочитая небрежность, созданная искусственно. Вместе с тем украшения стразами и крупными камнями также будут популярны. Они создают объемность и яркость.
  • 7. Такая же небрежность просматривается и в модных летних прическах. Они как бы сделаны самим ветром. Каре и каскад не укладываются аккуратно волосок к волоску. На сухие волосы наносят фиксирующие средства и руками создают локоны или эффект небрежных волос. Если такой романтичный образ не подходит вам по стилю, то ассиметричные стрижки будут в самый раз.
  • 8. Важным штрихом в создании образа станет маникюр. Этим летом самый популярный натуральный цвет. Издалека его даже и невидно. Чтобы немного акцентировать внимание на ногтях, наносят несколько стразиков. Они должны быть совсем маленькие и аккуратные.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.