Носить бусы, как и с чем носить украшения

Длинные бусы в гардеробе. Как носить?

Очень часто бывает, что красивые, но не очень крупные украшения так и остаются незамеченными. Редко кто вглядывается, надета ли на девушке тонкая цепочка, есть ли на запястье красивый браслет или кольцо на пальце. И что теперь, не носить украшения? Вовсе нет. Украшения надо носить, и носить с удовольствием.

Носить бусы, как и с чем носить украшения

И вот, совсем недавно модницы нашли выход из этого положения. Если тонкие и изысканные украшения не замечают, то логично предположить, что украшения чуть большего размера обязательно привлекут внимание.

Но, следует помнить, что с крупными украшениями нужно быть осторожным: перебарщивать с ними нельзя, ведь можно начать напоминать папуаса. Чтобы избежать этого нежелательного превращения, достаточно соблюдать несколько простых правил.

Итак, прежде всего, длинные бусы не должны делать внешний вид слишком простым. Бывает так, что неправильно подобранные бусы вместо того, чтобы придать образу изысканности, делают его по-детски нелепым или просто смешным. Как этого избежать?

Наверное, самое главное – не пытаться собрать в своей одежде все цвета радуги. Если этого не делать, то остальное приложится.

Даже если нет полной уверенности в том, что бусы подобраны правильно, есть несколько беспроигрышных вариантов. Лучше всего длинные бусы смотрятся с однотонными вещами:

  • — платьями,
  • — водолазками, со всем, у чего нет пуговиц.

Однако, даже если вещь однотонная, но на пуговицах, как, например, блузка, то длинные бусы с ней лучше не одевать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.