Как выбрать блузку

Правильная блузка

Любая женщина красива просто потому, что она женщина. И даже если женщина перешагнула определённый возрастной рубеж, это не повод махнуть рукой на свой внешний вид.

И вовсе не обязательно повязывать платочек, надевать туфли-тапочки и не следить за собой. В любом возрасте можно быть не только элегантной, но и красивой. Ведь дополнением к вашей красоте будут служить ум и опыт.

И не стоит слепо следовать последним модным тенденциям.

В большинстве случаев они предназначены для молодых, а некоторые молодёжные вещи на солидных дамах, даже при идеальной фигуре, смотрятся несколько нелепо, если не сказать смешно.

Как выбрать блузку

Выбираем блузку

Блуза может быть любой, в зависимости от вашего типа фигуры и предпочтений. Однако помните: вырез блузки в форме буквы V украсит любую женщину.

Но, разумеется, не чрезмерный. К тому же женская блузка позволит вам проявить свою творческую фантазию по части подбора аксессуаров к ней.

Ведь вырез можно украсить маленьким шейным платочком или лёгким шифоновым шарфиком, подобрать к свободному блузону пояс, или вместо него использовать красивый шарф, который можно повязать не только на талии, но и на бёдрах, тем самым несколько сменив акценты.

Цвет блузки подбирается в зависимости от внешности, но слишком резкие оттенки на солидной даме смотрятся несколько неуместно.
Лучше брать тона хоть и яркие, но не кричащие, или сочетать между собой спокойный основной фон и яркий рисунок.

И ещё – не носите майки или футболки, украшенные ярким принтом или надписью – это и вовсе не по возрасту.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.