Брюки галифе: женские брюки, как и с чем носить

Женские брюки галифе

Женские брюки галифе разнообразят гардероб многих девушек, решительных, практичных и целеустремлённых.

Однажды примерив на себя мужские брюки галифе, милые дамы настолько почувствовали комфортно, что и по сей день не расстаются с этой вещью. Нет смысла рассказывать историю появления таких брюк, она достаточно известна, но интересен тот факт, что брюки востребованы и популярны.

Вот и в этом году такой специфический крой остаётся модной тенденцией, которую используют все известные бренды. Фактуры ткани, дополнительные элементы, выступающие объёмы всё это может быть многообразным, но сама идея остаётся неизменной.

Главной особенностью брюк галифе является крой, который может скрыть недостатки фигуры или подчеркнуть достоинства.

Но прежде, чем надеть их на себя следует подумать, с чем их носить и кому они подходят. Начнём с того кому они подходят или наоборот, кому не подходят.

Полным девушкам, особенно с роскошным низом, следует выбирать галифе осторожно, чтобы не утяжелить и так тяжёлый низ. Соответственно и фактура ткани не должна быть плотной и тяжёлой.

В идеале – это лёгкая драпировка, с небольшими «ушами», которая сравняет широкие бёдра.

А вот стройным, можно даже сказать худым девушкам, крой галифе просто находка.

Такие штаны зрительно увеличат бёдра, подчеркнув осиную талию. Замечательно смотрятся штаны на девушках стройных, но с широкими плечами. В этом случае, также срабатывает зрительный эффект, уравновешивая верх и низ, делая их пропорциональными. Не всех радуют длинные и худые ноги, но при помощи этих брюк всё легко исправляется, если сделать их несколько короче.

Модные джинсы 2019 включают в себя и джинсовые галифе, которые любят подростки и, как правило, носятся они с майками с ярким оформлением, и обувь соответствующая: спортивная или балетки. А чтобы быть в тренде безукоризненно подойдёт меховой жилет, дополненный вставками из джинсовой ткани.

Брюки галифе: женские брюки, как и с чем носить

C чем носить галифе?

Рассмотрим ещё варианты, с чем можно носить галифе. Если говорить о классическом варианте галифе, то он предполагает и классическую блузу и пиджак, а дополнить образ туфли на не очень высоком, но устойчивом каблуке. Цвет нейтральный и не вызывающий.

Для создания нежного и романтического образа подойдут галифе из мягких тканей, с округлыми выступами. В качестве верха изысканно будут смотреться блузы из струящихся и воздушных тканей. А применив роскошные рюши или жабо можно даже скрыть маленькую грудь. Но обувь должна быть лёгкой, туфли или босоножки, но с тонким и лёгким каблуком.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.