Женские резиновые сапоги, как подобрать стиль

Женские резиновые сапоги

В период весенних дождей вы можете покрасоваться модной обувью резиновыми сапогами. Нет, не теми тяжёлыми и неуклюжими, которые вы носили, когда были ребёнком! Сегодня женские резиновые сапоги позволяют не только спасаться от дождя, но и выглядеть сногсшибательно.

Такие бренды, как Chooka, Kamik, Nomadи Capelli в Нью-Йорке являются лидерами обувной промышленности и законодателями моды. С фантастическим мастерством и невероятно весёлыми, шикарными, обалденными и сказочными принтами, узорами и цвета, они переделали женские резиновые ботинки и возродили нашу любовь к старым добрым дождливым дням!

Приобретя себе такие элегантные женские сапоги, вы будете так любить их носить, что будете в надежде ждать дождливый день.

Женские резиновые сапоги, как подобрать стиль

Стиль женских резиновых сапог

Неважно, какой вам нравится стиль – классический или ультрамодный, вы всегда сможете подобрать идеальную пару для своего гардероба. Такие расцветки, как зелёный лайм, ярко-розовая или бледно-голубая всегда будут вызывать улыбку на вашем лице, а также добавят яркости в ваш наряд в дождливый день.

Но если вам нравятся нейтральные цвета, такие как чёрный или коричневый эспрессо – не переживайте, потому что они украшены такими потрясающими деталями, чтобы ваш образ будет незабываемым. Такие сапоги оснащены комфортной водонепроницаемой подкладкой, невысоким каблуком, а также они являются плотно прилегающими, что не позволит воде проникнуть внутрь. Для дождливой погоды все ищут обувь со 100%-й водонепроницаемой подошвой.

Женские сапоги могут быть также украшены потрясающими узорами и принтами! Подберите себе пару обуви и добавьте немножко солнца в свой день. И вам теперь будет не страшно прыгать через лужи, ведь у вас будут потрясающие сапоги с прикольными узорами в виде татуировок, горошка, красивых бантов или даже розовых черепов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.