Гороскоп для знака зодиака Лев на 2019 год

Гороскоп для Льва на 2019 год

Львы, в год Земляной Свиньи станут центром внимания во всех событиях. Отличительной чертой станет яркость и всеобщее восхищение. Большую часть энергии придётся потратить на карьеру, но это принесёт много удовольствия и гордости.

Именно 2019 год станет судьбоносным для многих представителей знака. Предстоит большое количество перемещаться, в том числе и за границу. Но необдуманных решений принимать не следует. Львам нужно наметить тенденции развития на несколько лет вперёд и двигаться проложенным курсом.

Многих ждёт карьерное продвижение, однако особенно удачливы будут Львы, которые заняты работой на себя. В начале весны представится возможность уйти в свободное плаванье и заняться сольным проектом.

Конец зимы нужно занять старыми проблемами. Исправить недочёты в работе и вернуть долги. Это откроет дорогу большим перспективам. Но надо быть осторожными с недомолвками и недопониманием в общении с деловыми партнёрами.

Гороскоп для знака зодиака Лев на 2019 год

Особенно преуспеют Львы, занимающиеся публичной деятельностью, связанные с политикой или шоу-бизнесом. Обаяние работает для них по полной. А вот совершать серьёзные покупки, следует с аккуратностью. Тем, кто не владеет ситуацией лучше обратиться к специалистам.

  • Львы, рождённые в год Быка, станут самыми успешными из представителей своего знака зодиака. Появится возможность продвинуть свой бизнес с новыми партнёрами, уже в середине лета. Но необходимо остерегаться тщеславия и не водружать на собственную голову корону.
  • Родившиеся в год Крысы ощутят значительный приток финансов. Главное не пуститься в расточительство, а сделать накопления на будущие 2 – 3 года. Лучшим выбором станут банковские вклады и вложения в недвижимость.
  • Львам под знаком Тигра придётся побороться с конкурентами и закончить все старые проекты. Это относится и к изжившим себя семейным отношениям. Очень вероятен развод или разрыв давней романтической связи. Со второй половины года, жизнь покажет новые векторы развития.
  • Львам-Драконам нужно приготовится к множеству новых людей в жизни. Не смотря на их неординарность – это будут отличные друзья и деловые партнёры. Но придётся концентрировать внимание чтобы не упустить собственной выгоды. Надо попытаться думать прагматично.
  • Для Львов родившихся в год Змеи, 2019 принесёт множество новых знаний и навыков. Это может относится как к изучению языков, так и к смене профессии. Всё это следует воспринимать как подготовку к более серьёзным изменениям, которые произойдут в ближайшие годы.
  • Львы, рождённые под знаком Кролика наконец то, найдут применение своим талантам. Их ожидает интересная работа, в той сфере, о которой они и не задумывались. События будут протекать достаточно гладко. Особых потрясений не предвидится.
  • Львам, родившимся в год Лошади, представится выгодная возможность покинуть насиженное рабочее место и сменить род деятельности. Не стоит отказываться от предложений, которые на первый взгляд могут казаться авантюрными. Именно они смогут вывести не более высокий уровень.
  • Представителям года Козы предстоит много общения в социальной и бюрократической сфере. Это может сильно ослабить морально, так что придётся искать душевного равновесия в кругу родных. От переутомления спасут всевозможные хобби, в том числе и новоприобретённые.
  • Для Львов родившихся под знаком Петуха, 2019 станет показателем стабильности и роста. Особенно это коснётся карьеры. В начале весны или осени, будет дан шанс, чтобы сделать поворот в собственной судьбе. Над этим придётся серьёзно подумать и обсудить вопрос с близкими.
  • Рождённые в год Обезьяны станут генерировать множество полезных идей и это позволит им быть замеченными. Но не нужно быть излишне самоуверенными, есть риск остаться без моральной поддержки. Резкость в общении стоит всегда держать под контролем.
  • Львам, родившимся в год Собаки, жёлтая свинья подарит стабильность. Наконец то можно разложить всё по полочкам и спокойно заниматься любимым делом. Переломные моменты в судьбе и карьере понемногу входят в своё русло.
  • Львы, рождённые в год Свиньи, ощутят внутреннее счастье и умиротворение. Но расслабляться не стоит, лучше задуматься о смене профессиональной деятельности и разобраться в личной жизни. В конце года начнутся неминуемые изменения, которые заставят попрощаться с прошлым.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.