Гороскоп для знака зодиака Стрелец на 2019 год

Гороскоп для Стрельца на 2019 год

Типичных Стрельцов в 2019 году Земляной Жёлтой Свиньи ждёт множество противоречивых событий. Придётся выбирать между финансовым благополучием и удачной личной жизнью. Причём успех придёт именно в выбранной стороне жизни.

Тех, кто решил посветить себя созданию домашнего очага, ждёт прибавление семейства. А вот тех, кто посветит собственные силы карьере – денежное благополучие. Главное не пытаться усидеть на нескольких стульях одновременно, иначе есть большой риск не справится ни с одной из намеченных целей.

Не стоит отказываться от сотрудничества с далеко идущими планами или большими компаниями. Именно год Земляной Жёлтой Свиньи может принести расширение в бизнесе и устойчивое карьерное продвижение. Стоит выбраться из кокона и направить свои силы на новые перспективные знакомства.

Гороскоп для знака зодиака Стрелец на 2019 год

Если есть вариант совместной работы с друзьями или родственниками – его следует претворить в жизнь. Стрельцам придётся тесно общаться с близкими людьми и лучше если это будут деловые отношения, проверенные семейными узами.

Стрельцам предстоит находиться в гуще событий, иначе есть опасность захандрить. С денежными операциями придётся обращаться очень аккуратно, не стоит вкладываться в сомнительные предприятия. Лучшим вариантом остаётся бережливость и накопление финансов на будущее. Крупные вложения в бизнес не приветствуются.

Духовное развитие займёт ощутимую сторону жизни. Это может быть эзотерическое знание или изучение других культур и языков. Подобная практика поднимет людей под знаком Стрельца на новую ступень развития, однако не стоит ослаблять внимание и уходить в новое с головой.

  • Родившиеся в год Быка почувствуют серьёзную нагрузку. Личная жизнь преподнесёт сюрприз и придётся сделать окончательный выбор. На поприще деловых отношений возможны конфликты и переход на другую работу. Главное не потерять самообладание и решать проблемы по мере их поступления.
  • Стрельцы рождённые в год Крысы могут проявить расточительство, но к этому не следует относится легкомысленно. Ко второму полугодию может не остаться средств. Лучше воздержаться от одалживания денег знакомым.
  • Принадлежащие году Тигра обнаружат большое количество креативных идей, которые стоит воплотить в реальность. Им будет сопутствовать удача во всех нововведениях. Но лучше не отправляться в бизнес-плаванье одному.
  • Стрельцов под знаком Дракона ждёт буря приятных эмоций в виде путешествий и новых впечатлений. Но время может показаться скучным, тут главное не уйти в собственные мечты иначе есть риск пропустить много интересного.
  • Рождённые в год Кролика почувствуют прилив обаяния. Это может вылиться в множество коротких романов и увлечений. Но за романтикой происходящего важно не растерять родных людей, которые очень помогут в будущем.
  • — Те, кто родился в год Лошади будут успешны. Особенно это верно для посветивших себя карьере. Предстоит много ездить и встречаться с партнёрами по работе. К сожалению, отдохнуть и расслабиться практически не удастся, время будет занято подписанием договоров и налаживанием рабочих отношений.
  • Стрельцы под знаком Змеи станут испытывать затруднение в финансах. Было запланировано много статей расходов, с которыми практически невозможно справится. Придётся много работать и искать альтернативные пути решения ситуации. Однако, положение должно исправится к середине 2019 года.
  • Стрельцы-Козы будут наиболее удачливы, чем все представители данного зодиакального знака. Они с лёгкостью могут осилить переезд в другую страну и полностью сменить культурное окружение.
  • — Рождённые в год Обезьяны ощутят отток финансов, который прекратиться со второго полугодия. Поможет избежать кризиса креатив и экономность в расходах.
  • Представители года Петуха могут ничего не предпринимать и находится в комфорте. Если удастся победить лень, судьба преподнесёт несколько интересных возможностей для развития и продвижения в бизнесе.
  • Стрельцы под знаком Собаки должны закрепить собственные позиции. Глобальные изменения остались позади, предстоит нарабатывать репутацию. Главным тормозом может стать возврат в прошлое.
  • Рождённые в год Свиньи пересекают циклическую черту. Следует не задумываясь сменить работу или партнёра, если к этому есть предпосылки. Не стоит цепляться за разрушающееся настоящее, удержать его всё равно не получится.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.