Гороскоп для знака Овен на 2018 год Жёлтой Собаки

Таинства гороскопа: Овен в год Собаки

В 2018 году Венера будет в знаке Овна, а вы знаете, что это означает? Правильно, чувства. Но не всё так однозначно, как кажется на первый взгляд. Венера это не только романтика, степенность, размеренность, нежные чувства и трепет.

Венера – это также и страсть, порыв, эмоциональность (порой чрезмерная), вспыльчивость. Одним словом, 2018 год для Овнов будет насыщен самыми разными событиями.

Содержание статьи:

  1. Любовный гороскоп
  2. Карьера
  3. Здоровье

Гороскоп для знака Овен

Любовный гороскоп

Для многих Овнов любовная линия станет чуть ли не самой яркой историей года; это время, когда Овны испытают и восторг, и влюблённость, но вместе с тем также тревожность и беспокойство. Отношения, которые обещали быть длительными и приятными, могут прерваться «на полуслове», оставив Овнов наедине со своими чувствами.

А так как Овны не могут спокойно принимать поражение, они будут драться до последнего вздоха, особенно если объект того стоит. Овны не привыкли останавливаться на половине и, стремясь добиться желаемого правдами и неправдами, Овны будут изводить себя, изводить других, мучиться и терзать себя сомнениями и сожалениями.

Но это только одна сторона медали, так как есть и второй вариант.

Начиная с января 2018 года, Венера сделает Овнов привлекательными для противоположного пола, что не может не сказаться на уверенности в себе. Ваше обаяние будет буквально обволакивать человека, заставляя его открываться и признаваться в своих чувствах. И даже если это будет кратковременная приятная история, вспоминать о ней и Овны, и их партнёры будут одинаково долго.

В марте для Овнов наступит внезапное осознание того, что или кто им нужен на самом деле. В этот момент Овны постараются сделать всё для того, чтобы привлечь объекта своей внезапной симпатии. Дальнейшее развитие событий зависит от благоразумности Овнов: это будет либо победа ради победы, либо отношения, истинную ценность которых вы узнаете гораздо позже. Этот период будет длиться 3-4 месяца, пока, наконец, в июне – июле не наступит ещё один поворотный момент.

Июль станет временем, когда Овны остепенятся и по достоинству оценят то, что у них есть. Если к этому времени Овны не встретят «своего» человека, то во второй – третьей декаде июля это обязательно произойдёт. Начиная с этого момента и вплоть до конца года, Овны будут наслаждаться жизнью, беря от жизни, отношений и друзей всё самое лучшее, наполняя себя положительными эмоциями и душевной теплотой.

Астрологи советуют обратить особое внимание на числа 1 и 19.

Карьера

2018 год – это время, когда Овнам нужно обратить внимание на значение поговорки «Всё что ни делается – к лучшему». Начиная с первых месяцев года, Овнов ждёт головокружительный успех в деловой сфере. Но нужно быть готовым к любым возможным изменениям, в том числе отрицательным. Только держа руку на пульсе и не боясь возможного поражения, Овны преодолеют преграды и начнут двигаться дальше. Стоит унынию овладеть вами, как всё начнёт меняться в худшую сторону. Поэтому только позитивный настрой, несмотря ни на что.

Начало весны также ознаменуется новыми событиями, наполнившими деловую сферу. У Овнов появятся различные идеи, смелые и яркие, значит, появятся также силы для их осуществления. В деловых переговорах вы чувствуете себя спокойно и уверенно, ваши доводы убедительны для работодателей, спонсоров и деловых партнёров, поэтому финансовая поддержка может быть гарантирована. Если с начала года у вас есть какие-то задумки, то весна станет наиболее подходящим временем для их осуществления.

Летние месяцы станут вестниками перемен. Есть вероятность смены направления деятельности, причём кардинально. Возможно повышение в должности, что не может пройти бесследно: будут и стрессы, и боязнь перемен, и некоторые промахи. Лучший совет для этого периода – не поддаваться панике, и тогда всё в скором времени встанет на свои места. Ведь главное – это двигаться вперёд, пусть с разной скоростью. Стоит дать малейшую слабину, как завистники и недоброжелатели моментально воспользуются этой возможностью, используя вашу оплошность для своих корыстных целей. Запаситесь поддержкой близких и родных, она вам очень пригодится в данный период времени.

Начиная с октября Овны снова окажутся в седле и покажут завистникам и соперникам кто есть кто. Ранние проекты начнут приносить плоды, вас заметят начальники, что не может не отразиться на материальной стороне вопроса. Одним словом, ваши старания будут по достоинству вознаграждены. В конце года появится возможность получения ещё нескольких важных проектов, которые можно будет рассматривать как трамплин для будущих профессиональных достижений.

Если обобщить карьерный прогноз на 2018 год, Овны будут испытывать и сложные периоды, и вместе с тем взлёты. Благодаря своей целеустремлённости, неисчерпаемому запасу энергии и трудолюбия, а также неумению сидеть на одном месте, Овны обретут долгожданный успех, финансовую свободу и уважение в профессиональных кругах.

Здоровье

В целом, в течение года состоянию здоровья Овнов можно будет только позавидовать. Сколько бы сил они не отдавали работе, семье, близким друзьям, они по-прежнему, энергичны, полны сил и решимости покорить все вершины. Но будут, конечно же, и свои нюансы.

В холодное время года есть риск подхватить простуду, ОРВИ или другие сезонные заболевания, передающиеся воздушно — капельным путём. Пока заражение ещё не наступило, позаботьтесь о себе заранее:

  • — принимайте профилактические препараты,
  • пейте больше жидкости,
  • — держите голову и ноги в тепле,
  • — не допускайте нахождения на сквозняке.

Летом повысится вероятность отравлений, поэтому следует особое внимание уделить продуктам питания и работе желудка. Если вас что-то беспокоит, не тяните до последнего, лучше сразу идите к врачу. Не находитесь долгое время в замкнутом пространстве, почаще бывайте на свежем воздухе, ведь он восстанавливает защитные силы организма.

Осенью и зимой старайтесь не поддаваться хандре, унынию и упадническим настроениям — как известно, это приводит к мигреням, бессоннице и плохому самочувствию. Пейте больше ароматного чая, думайте о хорошем – и все болезни будут обходить стороной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.