Гороскоп для знака Весы на 2018 год Жёлтой Собаки

Таинства гороскопа: Весы в год Собаки

2018 год для представителей этого знака станет довольно сложным и неоднозначным. На вашем жизненном пути встретятся ситуации очень непростые, если не сказать, тупиковые. Весы должны будут приложить максимум усилий, чтобы разрешить проблему. Но не стоит отчаиваться – вам поможет Юпитер, который подарит силу, решительность и уверенность в себе.

Самое удивительное, что начало года будет относительно ровным, а самый пик сложностей придётся на конец марта – начало апреля. В этот период вам, как никогда, нужна будет помощь и поддержка близких людей. Эти полтора – два месяца станут для Весов временем, когда нужно будет делать выбор. Возможно, выбирать нужно будет между старыми привычками новыми возможностями, а для Весов, которые очень ценят старые знакомства и постоянно пытаются возродить прежние чувства, сделать это будет ой как непросто.

Излишнее упорство может в конечном счёте обернуться против вас: и старое удержать не сможете, и новое ускользнёт из рук. Поэтому очень важно оставить прошлое в прошлом и двигаться вперёд. Ситуация с выбором прояснится только лишь к лету.

Содержание статьи:

  1. Любовь
  2. Карьера
  3. Здоровье

Гороскоп для знака Весы

Любовь

Летние месяцы принесут Весам долгожданное спокойствие, независимо от того, чем закончатся события весны. Если исход будет отрицательным, то Весы наконец-то вздохнут полной грудью и спокойно отправятся отдыхать. В это время важно быть открытым для новых отношений и встреч; поверьте, долго ждать не придётся.

Уже совсем скоро вы встретите человека, который западёт вам в душу и поверхностное, на первый взгляд, знакомство, может перерасти в нечто большее. Если Весы уже нашли свою половину, то летний период станет тем временем, когда можно просто греться на солнышке и спокойно попивать коктейли. Вы будете абсолютно спокойны, так как чувствуете себя любимым и нужным, а также дарите любовь в ответ.

Примерно с середины сентября начнётся пора, когда Весы снова начнут оценивать правильный или неправильный выбор они сделали. Если вас никто не остановит, то такой период постоянной неуверенности будет продолжаться довольно долго. Поэтому заканчивайте с бесконечным самоанализом и перестаньте раздавать оценки поступкам окружающих людей, ведь каждый строит свою жизнь так, как он считает нужным, с этим просто нужно смириться.

За исключением подобного рода гнетущих мыслей, осень будет спокойной порой. В конце осени Весы вдруг захотят отправиться в какое-нибудь путешествие – если есть возможность и время, не отказывайте себе в этом удовольствии. Звёзды советуют Весам в этом году потакать своим капризам, так как именно в путешествии вы сможете встретить свою будущую любовь.

Причём путешествие совершенно необязательно должно быть на другой конец света, достаточно поехать по делам в другой город или же просто на несколько дней сменить обстановку. Уезжая, помните о том, что счастье может поджидать вас буквально за углом. От того, насколько верное решение вы примете, будет напрямую зависеть то, какой стороной повернётся к вам судьба в самое ближайшее время.

Зима для Весов станет временем, когда можно просто расслабиться и пустить всё на самотёк. У Весов всегда так: или вы чересчур долго принимаете решения, сопровождая этот процесс бесконечными сомнениями, или наоборот, даёте событиям возможность развиваться по своему собственному сценарию.

Одиноким Весам звёзды зимой советуют присмотреться к кому-то из ближайшего окружения – возможно, среди этих людей будет кто-то, кто сумеет завоевать ваше сердце. И даже, если вы вами не планируете проявлять инициативу, то хотя бы, не закрывайтесь от тех, кто хочет взять ситуацию в свои руки. Просто не ставьте себе рамок и запретов, и тогда всё будет отлично!

Карьера

Первые несколько месяцев станут для Весов довольно сложными. Планы, которые вы вынашивали долгое время, внезапно могут «накрыться медным тазом». Это будет ни в коем случае не ваша вина, а просто так сложатся обстоятельства, и тот факт, что вы ничего не можете с этим поделать, будет попросту выводить вас из себя.

В это время стоит взять в себя в руки и попытаться посмотреть на ситуацию под другим углом. Если правильно оценить нынешнее положение дел, то вполне возможно, что удастся усвоить какой-то важный урок, которой в будущем принесёт вам много пользы.

Весной или летом у Весов появится возможность сменить работу и попробовать себя на новом поприще. Прежде чем соглашаться или отказываться от предложения, хорошо обдумайте его, взвесьте все плюсы и минусы, не спешите принимать окончательное решение. Помните о том, что девиз этих месяцев «Одна голова хорошо, а две лучше». По возможности работайте в команде, это принесёт более эффективный результат, чем одиночное плавание.

Осенью и зимой Весы будут с головой погружены в работу, не жалея на неё ни сил, ни личного времени. Такой порыв похвален, но всё-таки не стоит так усердствовать – начальство оценит это, но вместе с тем, либо повесит на вас дополнительные обязанности, либо и вовсе привыкнет к такому положению дел. Поэтому упорство – штука хорошая, но всё-таки, должна быть в меру, для вашего же блага.

Здоровье

В течение первых месяцев года Весов ждёт банальная простуда, которую они подхватят по глупости. В это время крайне важно беречь себя и одеваться по погоде, пить больше жидкости. Но если уже вы заболели и в ближайшие дни выздоровление не намечается, не откладывайте визит к врачу.

В конце весны есть риск возникновения какой-то бытовой травмы, так что в это время стоит быть особенно осторожными и осмотрительными.

Летом и осенью не исключено, что Весы будут испытывать сильные головные боли и страдать бессонницей. Причиной этого может стать обычное переутомление, связанное с переработками. Не испытывайте судьбу, давайте себе побольше отдыха и позволяйте время от времени, расслабиться, и тогда и не придётся со временем воевать со своим организмом.

Зимой, как ни странно, самочувствие Весов будет прекрасным, жизненный тонус и настроение также на высоте. Постарайтесь не расслабляться по этому поводу и ни в коем случае, не переставайте следить за своим здоровьем. Как говорится, всегда лучше перестраховаться. В остальном же, никаких проблем не возникнет. Берегите себя!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.