Гороскоп для знака зодиака Весы на 2019 год

Гороскоп для знака Весы на 2019 год

У людей под знаком Весов намечены положительные тенденции в финансовой сфере. В большинстве это относится к прошлым наработкам, доходы от которых значительно вырастут. Но не стоит забывать о самообразовании, так как обучение в 2019 год Жёлтой Земляной Свиньи, станет достаточно приятным и продуктивным.

Положительный опыт принесут новые знакомства и шумные торжества. Это поможет наладить полезные связи и раскрепостится. Общение подтолкнёт к раскрытию творческого начала и возникновению новых идей.

Практически все финансовые операции и сделки обещают быть успешными. Не стоит бояться вкладывать средства в недвижимость и начинать новые проекты. Год 2019 будет достаточно динамичным и сильно ослаблять внимание нежелательно.

Многие представители Весов задумаются о переквалификации. Придётся накапливать знания и разрабатывать стратегию. До начала перехода к новой деятельности, всё должно быть обдуманно. Не лишним будет обсудить свои мысли с семьёй.

Гороскоп для знака зодиака Весы на 2019 год

Конец весны и начало лета будут богаты на романтические отношения. Есть шанс повстречать вторую половину, а для людей, состоящих в браке, велика вероятность пополнения семейства. Это относится как к детям, так и к внукам.

  • — Родившиеся в год Быка ощутят мощный приток финансов. Есть шанс отправится на отдых за границу, особенно если это семейное путешествие. Но стоит немного пересмотреть собственные убеждения, чтобы не отстать от динамики происходящего.
  • — Для рождённых в год Крысы опасными могут стать апрель и август 2019. Можно столкнуться с большим количеством проблем в сфере бизнеса, особенно это коснётся людей, занятых частным предпринимательством. Деловые партнёры легко могут стать конкурентами.
  • — Весы под знаком Тигра ощутят несвойственные творческие порывы. Нужно не бояться и просто реализовать пришедшие идеи. Новые таланты лучше применять с практической стороны, это может стать направлением в работе или открыть дополнительный источник дохода.
  • — Принадлежащие году Дракона будут хотеть всего и сразу. Энергия находится на пике. Но не следует браться за несколько дел одновременно, иначе есть опасность запутаться. Нужно сконцентрировать внимание на одном и продвигаться по списку намеченных дел. Предстоит большое количество разъездов.
  • — Весы под знаком Кролика должны заняться накоплением средств. Траты денег на себя можно с успехом заменить романтическими отношениями. Все знакомства, в том числе и дружеские, обещают быть приятными. Для пар вероятно рождение детей.
  • — Для Весов, родившихся в год Змеи девизом на весь 2019 должна стать осторожность. Спонтанные покупки или свадьбы не приветствуются. Лучше несколько раз подумать и посоветоваться с родственниками. Рискованные сделки лучше отложить на потом.
  • Весы, которые были рождены в год Лошади будут достаточно удачливы. Можно расслабиться и выкроить время на собственный досуг. Особого прироста в финансах ожидать не следует, однако для комфортной жизни будет достаточно.
  • Родившиеся в год Козы, обнаружат поразительную способность к договорённостям и сглаживанию конфликтных ситуаций. Этой возможностью нужно воспользоваться для улучшения жилищных условий и более ровных семейных отношений. Неожиданностью могут стать приятные поездки.
  • Весам-Обезьянам предстоит интересный год, в котором можно расширить круг общения со статусными людьми. Нужно быть осторожней с резкими чертами характера и пытаться сдерживать порывы. Если удастся себя пересилить, есть вероятность повысить доходы и освободить время для отдыха. Следует развивать простоту в общении и снижение критичности.
  • — Рождённым под знаком Петуха, 2019 год принесёт популярность и общественное одобрение. Удачным он станет и для тех, кто решил сменить род деятельности. Не стоит боятся рисковать и выставлять себя на показ, хвастовство пойдёт только на пользу.
  • — Весам под знаком Собаки предстоит проводить чёткий расчёт всего, что касается финансов. Планировать придётся и личные отношения. Прагматичность пойдёт на пользу, а вот спонтанность может принести неожиданные проблемы. Лучший вариант — это придерживаться намеченного ранее плана.
  • — Родившимся в год Свиньи можно будет вздохнуть спокойно уже с февраля или марта 2019. Проблемы начнут отступать, а финансовая сторона жизни радовать. Благоприятным станет год, для тех, кто решил сменить карьеру или заняться предпринимательством.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.