Гороскоп для знака зодиака Козерог на 2019 год

Гороскоп для Козерога на 2019 год

Представителей знака Козерог, ждёт стремительная карьера. В личной жизни так же наблюдается сильный подъём. Причём, новые увлечения могут стать неожиданностью, а те, кто состоят в браке смогут укрепить и разнообразить отношения.

Этот 2019 год Земляной Свиньи стабилизирует старые наработки, привнесёт новые идеи и пути к развитию. Очень благоприятное время для рождения детей и налаживания серьёзных отношений. Ярко проявят себя родственники, нужно будет уделить им особое внимание и поддержку.

Очень актуальными станут все вопросы, связанные с недвижимостью. Сюда могут входить переезды, ремонты и приобретения квартир. Появится возможность улучшить жилищные условия. Насыщенное время в плане передвижений, как деловых, так и по части отдыха.

Гороскоп для знака зодиака Козерог на 2019 год

Психологические аспекты затронут внешний вид. Многим захочется сменить имидж, более плотно заняться здоровьем. Однако к этому нужно подойти осторожно и с долгосрочным расчётом на будущее. Нужно помнить, что любые изменения должны быть обоснованы.

  • Козероги родившиеся в год Крысы, в начале 2019 года могут ощутить мелкие неприятности и препятствия на пути. Стоит чувствовать себя более уверенными в собственных силах, тогда можно легко их обойти. Ко второму полугодию удача обещает быть более благосклонной.
  • Рождённые в год Быка будут чувствовать себя спокойно. Заслуженный имидж станет работать на них. Довольно большие доходы следует отложить на будущее или разумно вложить в недвижимость. Перемен не предвидится, так что можно спокойно плыть по течению.
  • Родившихся под знаком Лошади ждёт много поездок и тяжёлой работы. Придётся поступится консервативными взглядами и часто проявлять мягкость. Сглаживание конфликтных ситуаций принесёт много пользы как в семейных, так и в рабочих отношениях.
  • Козероги, родившиеся в год Кролика, ощутят нехватку финансов. Это вынудит искать дополнительную работу. Улучшение придёт с началом осени, которая станет переломным моментом в карьере. Вполне вероятна смена профессиональной деятельности.
  • Рождённым под знаком Дракона можно расслабится. Никаких глобальных изменений не предвидится. Возможны крупные сделки с недвижимостью, а также подписание рабочих контрактов в конце лета, но они должны пройти хорошо.
  • Козерогам-Тиграм предстоит смена имиджа и мировоззрения. Можно ощутить себя статусными людьми и вплотную заняться карьерой. Доходы обещают стабильный прирост при условии сохранения места работы. Главное не махнуть рукой на внешний вид.
  • Козерогам, рождённым под знаком Змеи, предстоит множество моральных испытаний. Для поддержания психологических сил рекомендуется заняться духовными практиками, чтобы направить энергию на позитивный лад. Есть хороший шанс обрести жизненную мудрость.
  • Родившиеся под знаком Обезьяны могут почувствовать однообразие жизни и главное не уйти в депрессию. Многим сможет помочь пришедшая финансовая состоятельность и возможность совершить крупные приобретения. В начале осени представится возможность проявить креативные идеи.
  • Принадлежащим знаку Петуха предстоит много перемен, которые коснуться самореализации, личной жизни и здоровья. Главное сдерживать негативные эмоции. Внутренняя тревожность будет преследовать всю первую половину года и нужно научиться расслабляться. Возможны глобальные перемены в личной жизни, особенно это касается брака и рождения детей.
  • Людям под знаком Козы нужно сдерживать эмоции и внезапные порывы. Они могут негативно отразиться на личных отношениях. А вот карьера и доход останутся на достойном уровне. Стоит остерегаться случайных недолговременных связей и сосредоточить внимание на семье.
  • Рождённым в год Собаки 2019 принесёт ясность в дальнейших планах на несколько лет. Основные переломы уже пройдены и стоит разобраться к чему нужно стремиться. Все старые проблемы улягутся к середине весны. Но придётся задуматься над внешним обликом и поправить здоровье.
  • Козероги, принадлежащие году Свиньи, входят в нулевую фазу, которая унесёт всё старое. Это время знаковых перемен и начинаний. В том числе и смена профессиональной деятельности или открытие собственного бизнеса. Из личной жизни так же уйдут изжившие себя отношения, но только для того, чтобы открыть дорогу новым привязанностям.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.