Гороскоп Козерог мужчина на 2017 год

Гороскоп на 2017 год – Козерог мужчина

Содержание статьи:

  1. Гороскоп для мужчины Козерога в 2017 году
  2. Любовный гороскоп на 2017 год Козерог мужчина
  3. Экономическое влияние Петуха
  4. Козероги и восточный гороскоп

Гороскоп Козерог мужчина на 2017 год

Гороскоп для мужчины Козерога в 2017 году

Козероги очень амбициозные личности. Благодаря этому они могут достичь вершин, однако, с другой стороны, ввиду чрезмерно сильной амбициозности, нередко они могут терять всё то, к чему так долго шли. Представителям знака стоит попытаться находить компромисс с обществом, не желать того, что им не было предназначено.

Астрологи советуют мужчинам Козерогам обратить внимание на умение вести деловые переговоры. Возможно, сами представители знака уже не раз замечали, что во время переговоров они могут проявлять, как открытость и доброжелательность, так и резко менять их на грубость и попытки манипулировать собеседником. Желая достичь цели, они используют практически любые методы, которые иногда приводят к негативным результатам таких переговоров.

Первая половина года Петуха для мужчин Козерогов будет стабильной. Однако нередко им придётся доказывать свою точку зрения, отстаивать свои права. Ближе к концу года Козероги бизнесмены могут получить хорошее предложение.

Любовный гороскоп на 2017 год Козерог мужчина

Очень часто мужчинам Козерогам не фортунило в любви. Казалось бы, вот она – идеал их мечтаний, дама сердца, которая прекрасна практически во всём. Но со временем Козероги начинают отмечать в ней столько недостатков, что просто бегут от этого. На самом деле, всё кроется в излишней требовательности представителей знака. Козероги очень хорошо знают, что идеальных людей не бывает, и отлично умеют пользоваться этим выражением по отношению к себе. Однако они не допускают проявления слабости со стороны своей избранницы.

Как утверждают астрологи, первая половина года Петуха не будет удачной для мужчин Козерогов в плане любви. Она будет наполнена кратковременными отношениями, которые не будут иметь никакого будущего.

Радикально измениться ситуация может во втором полугодии. Возможно, Козерогам стоит присмотреться к тем людям, которые их окружают, именно в этом кругу представители знака могут найти свою вторую половинку.

Для семейных Козерогов год будет наполнен приятными неожиданностями. Возможно пополнение в семействе.

Экономическое влияние Петуха

Вечно задумчивые мужчины Козероги создают впечатление умных, всеобще развитых личностей. С такими не страшно иметь дела, особенно финансовые. Часто представителям знака придётся пронести такой образ сквозь всё общение с возможными партнёрами. Однако вряд ли такое амплуа сыграет против Козерога.

Первые месяцы нового года станут весьма успешными в финансовом вопросе для представителей знака. Однако мужчинам Козерогам стоит с внимательностью относиться к окружающим его людям, вероятно кто-то использует их в своих корыстных целях.

Советы мужчинам Козерогам в финансовых вопросах:

• Умение мужчин Козерогов экономить финансы сыграет им на руку. А их практичность и дальновидность, специфическое чутье помогут им вкладывать деньги в нужное русло, приумножать своё финансовое состояние.
• Стремиться нужно не к тому, чтоб управлять кем-то, стоит пытаться наладить демократические и доверительные отношения, особенно в бизнесе.
• Крайне редко мужчины Козероги отличаются творческими наклонностями. Они хорошие и умелые руководители, трудолюбивые работники, разумные советчики, безупречные психологи и философы. Именно эти сферы помогут представителям знака получить желаемое финансовое состояние.

Козероги и восточный гороскоп

Крысам астрологи советуют попытаться начать всё с новой страницы. Наверняка в их жизни есть то, о чём так хочется забыть. Для этого не стоит увольняться, переезжать в другой город, разрывать все свои знакомства. Возможно, Крысам нужен рядом тот человек, который сможет их отвлечь, поможет забыть о проблемах.

Быки в новом году будут действовать с новыми силами. Всего, чего им не удалось заполучить в прошлом году, они добьются в этом. Однако стоит приложить немало усилий. Астрологи не рекомендуют Быкам излишне перетруждать себя.

Тигры, чья жизнь связана с частыми командировками, поездками, смогут немного отдохнуть. Несмотря на это, их финансовое положение не пошатнётся, велика вероятность того, что оно станет приумножаться. Пора обратить внимание на интересы окружающих, не ставя свои превыше всего.

Трусливые Кролики устроят настоящий погром в обществе. Они наконец поймут, что недооценивали себя и свои возможности. Неизбежно недопонимание с коллегами и начальством. Астрологи советуют Кролику принимать такие решения, которые будут выгодны, в первую очередь, ему.

Умение Дракона находить общий язык с окружающими сыграет ему на руку. Он сможет любую ситуацию повернуть в свою сторону, извлечь из неё выгоду.

Змеям стоит больше времени уделять своему близкому окружению. Финансовая ситуация в первом полугодии будет крайне нестабильной, однако не стоит брать деньги взаймы.

Этот год для Лошади будет наполнен романтическими приключениями. Когда ещё она сможет почувствовать свою значимость, возвыситься до небес.

Обезьяне следует научиться обходиться без советов общества. Возможно, именно по этой причине её часто никто не воспринимает всерьёз или как серьёзного и опытного конкурента. Пускай решения Обезьяны будут не всегда самыми мудрыми, но никто не отменяет работу над ошибками.

В 2017 Петухам придётся изрядно потрудиться. Кто знает, возможно, уже завтра представители знака смогут добиться небывалых высот. Конечно, всё это благодаря трудолюбию и веру в лучшее.

Судьба не оставит Собак без помощи в этом году. Она так часто будет им помогать, что сами представители знака часто будут поражаться исходу событий. Собакам не стоит допускать того, чтоб важные для них ситуации или дела контролировал кто-то со стороны.

Год для Свиньи будет продуктивным. Но, несмотря на насущные дела, Свинье всегда стоит продумывать всё наперёд. Что она будет делать завтра, какие планы нужно выполнить, чему научиться – обо всём этом нужно будет думать заранее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.