Гороскоп Стрелец мужчина на 2017 год

Гороскоп на 2017 год – Стрелец мужчина

Год Петуха подготовил множество сюрпризов для мужчин Стрельцов. Некоторые из них принесут им удовольствие и счастье, а некоторые заставят трудиться в полную силу, предпринимать необходимые меры. Чего ещё ждать от 2017 года мужчинам Стрельцам, что им советуют астрологи? Об этом расскажет гороскоп на год Петуха.

Содержание статьи:

  1. Гороскоп для мужчины Стрельца в 2017 году
  2. Любовный гороскоп на 2017 год Стрельцы мужчины
  3. Экономическое влияние Петуха
  4. Стрельцы и восточный гороскоп

Гороскоп Стрелец мужчина на 2017 год

Гороскоп для мужчины Стрельца в 2017 году

Астрологи рекомендуют начать год с проведения праздников в семейном кругу. Мужчинам Стрельцам сейчас это крайне необходимо, так же как и необходима поддержка и советы родных, одобрение с их стороны.

Стрельцам не стоит полагать, что в период 2017 года всё будет складываться так же легко, как это было в прошлом году. Сейчас придётся приложить немало усилий для получения того или иного блага. Однако мужчинам Стрельцам не стоит расстраиваться, ближе ко второй половине года Петуха они получат заманчивое предложение, воспользовавшись которым они смогут изменить своё финансовое положение.

Астрологи рекомендуют мужчинам Стрельцам быть осторожными в высказываниях. Часто неудачно сказанное слово может стать причиной ухудшения их отношений с обществом.

Советы мужчинам Стрельцам на 2017 год:

• Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Почему бы мужчинам Стрельцам, вопреки своей гордости, не спросить совет у опытного коллеги, знатока в определённой области или даже у близких людей? Наверняка такой совет будет ценным, и представители знака его ещё не один раз будут использовать.
• Пускай Стрельцам очень редко выпадает возможность хорошо отдохнуть в кругу близких, однако год Петуха позволит им насладиться заслуженным отпуском. Пора припасти финансы.
• Никто не вправе указывать Стрельцам, как им стоит поступать. Они сами кузнецы своего счастья, пускай сегодня они сделают ошибку, однако уже завтра они с лёгкостью смогут её избежать.

Любовный гороскоп на 2017 год Стрельцы мужчины

Этот год будет наполнен любовными приключениями. Казалось бы, именно мужчинам Скорпионам наиболее посчастливится в этом вопросе. Когда ещё они смогут повстречать на своём пути столько прекрасных и отзывчивых людей.

Этот год для Скорпиона астрологи называют периодом любви, романтическими путешествиями, царством страсти. Стрельцам стоит провести этот год так, чтоб в будущем они могли вспоминать его с улыбкой на лице.

Однако в тот же час астрологи не рекомендуют мужчинам Стрельцам заводить романы со своими коллегами по работе, утверждая, что такие не имеют никакого светлого будущего.

Астрологи дают советы мужчинам Стрельцам:

• Прошлые отношения стоит оставлять в том же далёком прошлом. Однако если Стрельцы понимают, что совершили в нём серьёзную ошибку, то всё можно изменить. Но для начала следует уточнить, нужны ли такие отношения былой любви Стрельцов.
• Заполучить даму сердца поможет Стрельцам их чувство юмора и жизнелюбие, а не тщеславие, самолюбование и хвастовство, как они полагали раньше.
• Придать отношениям новый окрас совсем не сложно. Нужно всего лишь больше времени проводить Стрельцам со своими любимыми, а не полностью погружаться в рабочие дела, забывая обо всём на свете.

Экономическое влияние Петуха

Мужчинам Стрельцам уже давно известно, как это жить на широкую ногу. Без сомнения, они знают и о том, что такое экономия. В плане финансов этот год будет стабильным, со своими взлётами и падениями.

Первая половина года как раз окажется периодом взлёта в плане финансов. Нередко мужчинам Стрельцам будут поступать интересные и прибыльные предложения, от которых не стоит отказываться. По советам астрологов, в этот период стоит обеспечить своё будущее, или хотя бы заложить почву для этого. Стрельцы могут вкладывать своё состояние в прибыльные дела. Однако в этом вопросе стоит быть осмотрительным, нужно следовать лишь своему чутью, а не советам друзей, коллег.

Вторая половина года будет менее прибыльной, чем первая. Сейчас мужчинам Стрельцам необходимо сконцентрировать всё своё внимание на работе, не забывая, конечно, о своих близких.

Близнецы и восточный гороскоп

Крысам в этом году очень повезёт. Астрологи утверждают, что они с лёгкостью будут решать все те мелкие и незначительные проблемы, которые будут стоять на их пути.

Часто ради получения желаемого, Быки могут не обратить внимание на то, кому они могут причинить вред, доставить неприятные чувства. Они просто видят цель и пути её достижения. Астрологи советую представителям знака уделять внимание не только конечному результату, а их пути к нему.

2017 год для Тигров будет успешным в плане карьеры. Однако придётся немало усилий приложить для достижения успехов. По мнению астрологов, в этот период Тиграм стоит чаще обращать внимание на своё самочувствие.

Одиночки Кролики в этом году Петуха смогут встретить свою настоящую любовь. Где они её встретят: на работе, в кафе, в кругу друзей или просто на улице – сложно предугадать. Однако, по словам астрологов, Кролики сразу же её заметят и не смогут забыть.

В 2017 году отношения Драконов с близкими ему людьми могут резко измениться. Вряд ли виновников такого станут сами представители знака. Во второй половине года отношения постепенно начнут налаживаться.

Змеям не стоит надеяться на то, что им в делах поможет кто-то другой. Практически всё сейчас нужно делать своими руками, кроме того, им не единожды придётся доказывать свою правоту и, как говорится, бороться за место под солнцем.

Год для Лошади станет огромным прыжком вверх. Они могут не заметить, что стало причиной для этого. Астрологи советуют Лошади не останавливаться, ведь нет предела совершенству.

В плане любви год для Обезьяны будет полон сюрпризов. Наверняка многие из них принесут ей счастье и успех. Однако не стоит забывать, что всему этому Обезьяна наверняка кому-то обязана.

Год для Петухов будет крайне нестабильным. Казалось бы, ещё вчера они были на пике славы, а уже сегодня о них забыли практически все. Им ежедневно придётся бороться за успех, принимать важные и обдуманные решения.

Собаке не стоит беспокоиться по поводу отношений со своими любимыми. Этот период хороший для бракосочетания. Иногда может показаться, что все проблемы Собак остались в прошлом году. Они не будут ошибаться, всё будет решаться без особого труда, дела пойдут на лад.

Свиньям стоит рассчитывать на поддержку общества в любых вопросах. Важно лишь показать, что те дела, которые вершат представители знака, будут полезны не только им, но и кому-то из людей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.