Гороскоп Телец мужчина на 2017 год

Гороскоп на 2017 год – Телец мужчина

В прошедшем году Обезьяны Тельцы испытали немало финансовых трудностей, с которыми усердно боролись. Что для них подготовил предстоящий год? Они смогут узнать, что их ждёт в любви, финансовых вопросах. Также представители знака смогут узнать прогноз по восточному гороскопу.

Содержание статьи:

  1. Гороскоп для мужчины Тельца в 2017 году
  2. Любовный гороскоп на 2017 год Тельцу мужчине
  3. Экономическое влияние Петуха
  4. Тельцы и восточный гороскоп

Гороскоп Телец мужчина на 2017 год

Гороскоп для мужчины Тельца в 2017 году

Этот год для Тельцов с большой вероятностью начнётся с решения былых проблем. Возможно, когда-то представители знака не придали должного значения насущным вопросам. Сейчас же придётся решать множество вопросов как можно скорее.

Ближе к весне года Петуха мужчин Тельцов ожидает карьерный рост. Но вряд ли такая радость представителей знака продлится очень долгое время. Совсем скоро они поймут, что новая должность таит в себе много нерешённых карьерных вопросов, проблем, частые командировки, задержки после трудового дня на работе.

Советы астрологов мужчинам Тельцам на 2017 год:

• Несмотря на большую занятость, частую усталость и нехваткой лишнего времени, не забывать о близких людях, семье, детях. Нужно постараться уделить должное внимание каждому члену семьи.
• Чаще устраивать дни отдыха, их можно провести с друзьями, семьёй или в одиночку.
• Не пытаться переделать всю работу здесь и сейчас, стоит отложить решение некоторых дел.

Любовный гороскоп на 2017 год Тельцу мужчине

Первая половина года вряд ли принесёт мужчинам Тельцам хорошие вести в любви. Представителям знака придётся приложить немало усилий в некоторых вопросах любви, возможно, наладить былые отношения.

Те представители знака, которые хотят вернуть прошлую любовь, в этом году смогут получить желаемое. В любых решениях стоит быть осмотрительными, не единожды придётся терпеть неудачу, однако это не должно останавливать Тельцов на пути к желаемому.

Астрологи советуют одиноким мужчинам Тельцам искать свою любовь не только среди лиц из ближнего окружения.

Первая половина 2017 года – не удачное время для заключения брака. Такой союз будет недлительным, окутан частыми ссорами и упрёками. Наиболее благоприятное время для бракосочетания – сентябрь-ноябрь.

Экономическое влияние Петуха

Мужчинам Тельцам стоит запомнить, что принося счастье другим, они и сами обретут его. Пора забыть о жадности, эгоизме, жизнь во благо самого себя. Представителям знака стоит больше времени уделять благосостоянию своих близких людей.

Год Петуха будет крайне нестабилен в финансовом плане. Однако Тельцам предоставится возможность исправить ситуацию и направить её в нужное русло. Важно увидеть такую возможность и воспользоваться ею.

Многие Тельцы считают, что хорошая жизнь – это жизнь в роскоши, возможность позволить себе приобретать всё желаемое, достигать вершин. Совсем скоро они смогут понять, что финансовая стабильность и прибыльный бизнес – это хорошо, но счастье и тёплые отношения между родными гораздо большее наслаждение.

Астрологи советуют Тельцам:

• Всех денег не заработать, больше времени стоит уделять любимым и близким людям.
• Не вестись на финансовые провокации. Возможно, кто-то хочет ввести Тельцов в заблуждение, воспользоваться их добротой.

Тельцы и восточный гороскоп

Совсем скоро наступит время, когда Крысам будет везти практически во всех делах. В 2017 году представителям знака не стоит открываться и доверять всем людям, которые их окружают. Астрологи советуют в делах руководствоваться лишь здравым смыслом.

Быки не должны забывать о справедливости. Не нужно брать того, что представителям знака не полагалось. Кроме того, астрологи советуют Быкам немного усмирить свой нрав.

Тигры в первой половине 2017 года будут испытывать трудность в финансовом плане. К сожалению, отношения между представителями знака и окружающими людьми могут резко измениться в худшую сторону. Разрешить ситуацию помогут задушевные беседы. Ссоры и упрёки не разрешат ситуацию.

Кролики в новом 2017 году смогут начать жизнь с нового листа. Некоторые представители знака переедут в новый дом или другой город. В плане карьеры ситуация будет напряжённой, не стоит давать повод для упрёков со стороны начальства.

Драконам предстоит решить какой-то важный вопрос ближе к весне года Петуха. Астрологи советуют представителям знака не принимать скоропостижных решений в 2017 и таких, в которые они до конца не уверены. Ближе к осени в кругу Дракона появится человек, который, возможно, станет его избранником.

Змеи не должны расслабляться в году Петуха. Хотя представители знака и не будут испытывать трудностей в финансовых вопросах, карьерные дела пойдут на спад. Если Змеям предоставится возможность изменить место работы или сферу деятельности, стоит принимать решение быстро и без сомнений.

Год Петуха станет для Лошади знаковым. В это время её жизнь может кардинально измениться. Лошадь ожидает очень много событий, приключений, знакомств с приятными людьми.

Козе необходимо научиться твёрдо принимать решения. Не нужно каждый раз отступать от своего мнения, как только оно будет расходиться с позицией окружающих. В любовном плане Коз ожидает стабильность.

В 2017 году Обезьяну будет сопровождать удача и счастье. Не нужно разменивать это на мимолётные отношения, сомнительные финансовые сделки. Удача не оставит без внимания честную, трудолюбивую Обезьяну.

В начале года Петухи вряд ли смогут похвастаться хорошим финансовым состоянием. Однако у них будут крепкие, доверительные отношения со своим любимым человеком. Благодаря ему финансовое положение семьи может совсем скоро стать в нужное русло, важно прислушиваться к советам.

Собаки не должны менять стабильность на непостоянство в 2017 году. Это касается практически всех сфер. Финансовая ситуация будет стабильной.

Свиньям предстоит принять важное решение ближе к весне года Петуха. В этом году стоит больше внимания уделять своему здоровью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1 комментарий к этой записи

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.