Заговоры на Старый Новый Год

Обряды и заговоры на Старый Новый Год: привлечение любви, денег, счастья и удачи

Дата старого празднования смены лет считается полноценным праздником до сих пор. Для проведения несложных ритуалов этот день подходит куда лучше, особенно если речь идёт о просьбах, связанных с семейным благополучием.

Для предотвращения неурядиц в семье и мелких трений на работе следует выбрать первое утро, после празднования Старого Нового Года. Дома нужно остаться в полном одиночестве, сесть за стол и положить перед собой лист бумаги, на котором собственной рукой написана дата наступившего года.

Заговоры на Старый Новый Год

Стоит успокоиться и мысленно представить, что все неудачи и препятствия встают в виде дощатого забора, который легко преодолеть. Мысленно его нужно перепрыгнуть и представить все намеченные изменения для наступившего года. Главное воображать их уже свершившимися.

Важно быть сосредоточенными и в хорошем расположении духа. Визуализацию можно подкрепить подходящим заговором, который легко подготовить или составить заранее. Затем нужно с благодарностью поджечь листок с датой и подождать пока он догорит до конца. Пепел следует развеять за окном.

Для привлечения любви и сохранения красоты следует применить другой обряд, для которого понадобится родниковая вода и однотонная чашка белого цвета без рисунков и надписей. В канун приближающегося Старого Нового Года нужно поставить ёмкость с этой водой у изголовья кровати и лечь спать.

На утро не поднимаясь произнести слова заговора: «Как вода кристальна так лицо моё хрустально. Кто увидит навек не забудет да так, что любая остуда помехой не будет». Читать слова 7 раз, после чего отпить половину содержимого стакана, а остальное вылить на себя.

Заговор достаточно простой, но действует весь будущий год, после чего нужно всё повторить сначала. При произнесении слов лучше думать о сохранении красоты и восхищённых поклонниках. Используемую посуду не следует применять для обыденных целей после ритуала.

Чтобы привлечь богатство и удачу в финансовых делах следует использовать простые, но надёжные ингредиенты, которые найдутся в каждом доме. Достаточно найти белую или зелёную тарелку, без рисунков и насыпать в неё ложку соли. Затем покрыть горку тремя ложками сахара, а на них высыпать 7 ложек сухого риса.

Над тарелкой читается заговор: «Как сахар соль покроет, так и меня от нищеты укроет. Рис достаток принесёт, от всех бед убережёт». После произнесения слов, содержимое оставляют на праздничную ночь. Лучше поставить тарелку на подоконник и лечь спать.

На утро содержимое тарелки нужно высыпать на улицу в укромном месте и уйти, не оглядываясь. К содержимому не прикасаться руками, а посуду промыть под проточной водой и не использовать как кухонный прибор для еды.

Так весь будущий год пройдёт в достатке и представится множество возможностей для продвижения по карьерной лестнице. Причём предложения будут сыпаться постоянно и останется выбирать более приглянувшиеся варианты. Главным условием будет то, что о проведённых ритуалах нужно нечасто вспоминать и держать их в секрете от посторонних.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.