Белая, черная, красная, оранжевая нитка на одежде: если прилипла, приметы

Белая, черная, красная, оранжевая нитка на одежде: если прилипла, приметы

Есть масса народных примет, которые по сути описывают абсолютно все, что окружает человека в повседневной жизни. Стали объектами птицы, животные, посуда и масса другого. Ниточки, которые прилипают к одежде, тоже являются приметами. При этом значение прилипшей нитки может быть как положительным, так и негативным, зависящим от цвета текстиля. По прилипшей нитке люди судят о том, какие близятся события в их жизни.

Значение прилипшей нитки к одежде или телу

Белая, черная, красная, оранжевая нитка на одежде: если прилипла, приметы

Пожалуй, с самого детства многим известна примета о том, что нитка прилипает к «жениху» или «невесте». При этом, если намотать ниточку на безымянный палец руки, то можно узнать, на какую букву будет начинаться имя второй половинки. Нужно начинать наматывать нитку на палец, при этом на каждый круг будет своя буква (по алфавиту). На какой букве нитка закончится, значит на ту букву и будут звать жениха или невесту.

Если говорить в целом о том, какое значение имеет прилипшая нитка к одежде, то тут будет несколько значений. Если это произошло с незамужней девушкой, то в скором времени ей встретится ее возлюбленный. Если уже есть парень, то тогда он организует красивое свидание. Также нужно посмотреть и на цвет нитки. Если она светлая, то встреча предстоит со светловолосым молодым человеком. Если же она черная, то тогда парень будет брюнетом. Красная нитка говорит о том, что возлюбленным станет рыжий. Также можно узнать и имя молодого человека методом намотки нитки на палец, как было описано выше.

Еще можете узнать и о сокровенных чувствах молодого парня к девушке. Нитка наматывается на безымянный палец. При этом на один ее оборот говорят «любит», на второй «не любит», и так далее. На каком месте и закончится ниточка, таким будет и ответ на поставленный вопрос о чувствах мужчины.

Эзотерики говорят о том, что прилипшая нитка может диагностировать и энергетическое состояние личности. Говорят, что нитка может символизировать о том, что к человеку буквально «липнут проблемы». Если человек чувствует, что действительно неудачи преследуют постоянно и улучшения не видится, то он может провести простой ритуал. На убывающую луну нитка сжигается, при этом говорят такие слова: «Все плохое уходит от меня, а хорошее притягивается».

Цвет прилипшей нитки

Белая, черная, красная, оранжевая нитка на одежде: если прилипла, приметы

Есть и еще несколько примет, в которых значение зависит конкретно от цвета нитки. В частности, если прилипла:

  • Черная нитка, то стоит в ближайшем будущем остерегаться неприятностей.
  • Белая нитка, то скоро произойдет приятная встреча с дорогим человеком.
  • Зеленая нитка, значит через несколько дней нужно ждать финансовой удачи.
  • Синяя нитка, то, возможно придется столкнуться с неприятностями, депрессией, нужно будет надеяться только на себя.
  • Коричневая нитка, сулит серьезный разговор с коллегами или руководством.
  • Желтая нитка, значит скоро будет удачный момент для осуществления задуманного.
  • Красная нитка – близиться приятная встреча с любимым, свидание, встреча второй половинки для одиноких женщин и мужчин.
  • Разноцветная, то будут перемены к лучшему, все наладиться, пусть даже все сейчас и видится в темных тонах.

Также стоит обратить внимание и на процент того, как сбываются приметы. Если значение не понравилось, то нивелировать его можно, просто избавившись от нитки (спалить ее). Выполняется довольно простой ритуал. На убывающую луну женщина начинает жечь прилипшую к ней недавно нитку и говорит слова: «Все услышанное не приму, ко мне несчастье не идет». Если же предзнаменование хорошее, то нитку нужно сохранить до той поры, пока Вселенная не исполнит желание. Но и когда желание сбудется, то не стоит терять ниточку, которая стала его предзнаменованием. Лучше будет сложить ее к иконам или

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.