Как увеличить грудь визуально: подборка одежды и других лайфхаков

Как увеличить грудь визуально: подборка одежды и других лайфхаков

Желание усилить свою привлекательность и сексуальность присуще женщинам всех возрастов и размеров. Хотите привлечь внимание —  делайте акцент на декольте.

Как зрительно увеличить грудь: косметика, белье, одежда

Контуринг давно стал привычным элементом декоративного макияжа, но мало кто догадывается, что с помощью “палетки для контуринга” можно легко визуально увеличить грудь. Как вы помните, темные оттенки “уменьшают, создают тень, придают графичность”, а светлые “увеличивают, привлекают внимание, делают объемнее”. Хотите нарисовать более привлекательное декольте, тогда нанесите темный оттенок в ямку между грудей и немного выводите наверх, как бы рисуя букву V, и хорошо растушуйте. Хайлайтер нанесите на выступающую часть полушарий груди и тоже аккуратно разотрите. Грудь визуально станет больше и привлекательнее.

Как увеличить грудь визуально: подборка одежды и других лайфхаков

Конечно, самым простым способом “нарастить” грудь является пуш-ап, популярный вид бюстгальтеров, добавляющий +1 к вашему размеру груди. Обычно выпускается в форме “балконета” или “анжелики” и подходит для груди размера А-D. В других размерах не выпускается. Существуют специальные гелевые подушечки, они  вкладываются в бюстгальтер и приподнимают грудь, добавляя пышности.

Увеличить грудь визуально поможет  правильно подобранная одежда. Главный принцип — акцент ставится на верхнюю часть тела. Здесь на помощь приходят оверсайз свитера, жакеты, графика, крупные рисунки, блестящие текстуры и правильный крой.

Какая одежда визуально сделает грудь больше

Как увеличить грудь визуально: подборка одежды и других лайфхаков

Если посмотреть, как работают стилисты, то можно выделить несколько эффективных приемов для увеличения груди:

  • Правильный размер и  крой. Вещь не должна болтаться или висеть мешком, даже если это оверсайз модель, не должно быть впечатления, что сейчас она разойдется по швам или она вам откровенно мала.
  • “Ваша форма декольте”. Примеряйте варианты круглого, лодочкой, треугольного, асимметричного декольте и узнайте, какой идет именно вам. Правильная форма уже создает видимость груди, усиливая привлекательность.
  • Оверсайз, свитера крупной вязки или с крупным узором на груди. Такой прием увеличивает верхнюю часть тела, поэтому с ним нужно быть осторожной, если у вас фигура “яблоко” и “треугольник”, зато “груше” и худышкам он подойдет идеально.
  • Одежда с накладными карманами на груди. Такой прием привлекает внимание и ставит акцент на груди. Подходит для любого типа фигуры.
  • “Капуста или многослойность”. Подходит для любого типа фигуры и позволяет создать объем там, где его нехватка.
  • Двубортные жакеты и куртки. Хорошо работают в том случае, если вам идет треугольный вырез и у вас пропорциональная фигура. Не подходит тем, у кого широкие плечи, так как визуально может добавить объем не только груди.
  • Блестящие ткани и украшения. Хотите визуально увеличить грудь, выбирайте блестящие атласные блузки или декор пайетками. Эта рекомендация относится к верху, а вот низ комплекта пусть будет более лаконичным, иначе будет впечатление новогодней ёлки, а акцент может сместиться на бедра или живот.

Используя стилистические приемы, вы можете создать эффект пышной груди, придать фигуре форму песочных часов или отвлечь внимание от проблемных зон. Для этого вам понадобится терпение, вкус и хорошее зеркало в полный рост.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.