Мода и колготки: какой цвет модный в 2021, подборка интересных моделей

Мода и колготки: какой цвет модный в 2021, подборка интересных моделей

С наступлением осени колготки возвращаются в наш повседневный гардероб. В 2021 году дизайнеры, определяющие модные тенденции в одежде, обуви и аксессуарах, придумали много интересных и необычных моделей. В этой статье разберем актуальные тенденции в мире женских колготок с фото.

 Какой цвет колготок в моде?

Мода и колготки: какой цвет модный в 2021, подборка интересных моделей

Судя по модным показам, осень будет нескучной – нам предлагают колготки на любой вкус.

Белые

Еще весной стало понятно, что в 2021 году особую популярность обретает стиль преппи – стиль для избранных, учениц элитных колледжей. Вместе с ним на подиумы вернулись белые колготки, и теперь носить их может не только ребенок. Абсолютный хит сезона, сочетаются с одеждой в стиле школьной формы, твидовыми костюмами, тренчами, юбками до колена и в складку.

Тонкие и блестящие

Колготки цвета «кожи мулатки». Особенно эффектно они смотрятся, когда соответствуют тону обуви. Такой прием зрительно удлиняет ноги.

Расцветка пледа

В 2021 в дизайнерские коллекции вернулась клетка. Колготки с рисунком «под плед» предлагают носить юным модницам. Как и белые колготки, их подбирают под одежду в стиле «школьной формы».

Матовые под цвет одежды или обуви

Цвет подбирают под юбку, блузку, платье или аксессуары. Чтобы наверняка не ошибиться, однотонные цветные колготки лучше взять цвета обуви. Особенно популярным в сезоне 2021 стал красный цвет.

Черные

 

Классические плотные черные колготки остаются актуальны всегда, не исключение весна и осень 2021. В вечерних луках в сочетании с темной обувью без них не обойтись. Пикантности образам могут придать тонкая вертикальная полоска сзади.

Какие колготки в моде в 2021

Кроме интересных расцветок дизайнеры придумали и оригинальные фактуры.

 С украшениями

Для вечеринок подойдут модели, вышитые жемчугом, стразами, кристаллами. Если на других элементах наряда есть похожие украшения, то образ только выиграет. Помните, что элементы декора визуально полнят ноги, особенно на фото.

Принтованные

Мода и колготки: какой цвет модный в 2021, подборка интересных моделей

Какие приобрести женские колготки с рисунком? Фото в модных журналах пестрят разнообразием. В тренде изящные растительные орнаменты, крупные цветы, геометрические узоры и также принты, которые есть на других деталях наряда.

Кружевные

Такие колготки идут стройным представительницам прекрасного пола, любящим лаконичные наряды. Если это ваш случай – попробуйте кружевные модели.

Колготки с вышивкой

Роскошные и интересные колготки для девушек. Актуальна контрастная вышивка цветами на черных колготках, которая разбавляет образы в единой цветовой гамме.

Модные колготки 2021 – «хитрый» инструмент, которым можно привлечь внимание. Остается только подобрать правильную модель, подчеркивающую ваши достоинства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.