Новоприбывшая мать

 

Сегодня я вам расскажу очередную интересную историю о том, как лучше никогда в жизни не поступать мамам, да и женщинам в том числе, родителям. Потому что на психике детей каждое неловкое движение может отложить очень большой отпечаток и в этом в общем-то нет ничего хорошего, дети очень сильно страдают и с этим со всем непременно нужно что-то делать, если конкретно, то я вам очень советую отнестись к данной истории просто максимально серьезно и организовано, потому что это не какая-нибудь там желтая или бульварная история с целью развлечь вас.

Она безусловно создана для того, чтобы вызвать эмоции, но только те, которые способны вас научить хоть чему-то, все это очень важно и чрезвычайно интересно, а в особенности проблема мама и их детей. Так вот я уже достаточно взрослый молодой человек, который совсем недавно вышел из детского дома – это было такое себе развлечение, скажу вам так, потому что именно там я изрядно натерпелся, многое со мной происходило, но это уже тема совсем другой статьи.

Я вам спешу рассказать о том, как моя мама прознала о том, что я в принципе успеха то добился, работаю и учусь, детский дом меня немного пытался сломать, но скажу я вам, сломать ему меня не получилось. Именно поэтому я взял всю свою волю в кулак и как следует ударился в учебу, в отличии от всех своих ровесников я штудировал книги, когда другие чеканили заточки.

В общем мама действительно приезжала ко мне, говорила о том, что ей негде жить, никто ее не понимает и как ей тяжело, вот я и хочу у вас спросить, а стоил ли ей верить? Если она плюнула на меня в свое время и просто понадеялась на то, что меня воспитает государство.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.