Почему современные дети утратили целомудрие

 

Итак, я безусловно готов поговорить с вами на ту самую тему, которая касается мировоззрения наших с вами любимых детей, которые скажем так чрезвычайно распустились и в общем-то половое созревание (моральное) наступает все раньше и раньше, это ли не чудо? Причем надеюсь вы понимаете, что на самом-то деле, дети здесь совсем не причем, виновато в первую очередь общество и западные программки на их любимых гаджетах, которые таки и сеют тот самый разврат.

картинка с фотостока для привлечения внимания

В этом определенно нет ничего хорошего, только наоборот все плохое и с этим действительно нужно что-то делать, потому что мы теряем поколение за поколением. Сколько можно это терпеть, хватит заниматься ненужным вам самообразованием, лучше обратите внимание на детей, они действительно этого хотят и им это нужно.

Так вот, вернемся к целомудрию. У меня почему-то это слово ассоциируется с советским союзом, который непременно утратил свое былое величие и все что от него осталось это воспоминания о выигранных олимпиадах и конечно же о дешевом хлебе и булочках. Однако в любом случае я бы вам советовал избавиться от подобного консервативного взгляда. Потому что, чем больше вы запрещаете ребенку что-то, тем сильнее ему хочется нарушить это обещание.

Именно об этом я вам и говорю, подростки сейчас у нас очень своенравные и родителей не слушают от слова совсем, но зато очень часто слушают то, что им говорят в интернете и социальных сетях. Все это действительно присутствует и практически никакую информацию вы не сможете скрыть от вашего ребенка, значит остается только время от времени просто разговаривать с ним о наркотиках и методах контрацепции. Тогда можно будет не волноваться, а так пусть ребенок сам определяет свою судьбу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.