Прическа на первое сентября для девочки: косы с бантами, фото

Прическа на первое сентября для девочки: косы с бантами, фото

Первый школьный день всегда был самым важным для детей, особенно если они впервые идут в школу. Каждой маме хочется, чтобы ее дочка выделялась среди других. Мы подготовили различные виды причесок, которые подойдут каждой маленькой принцессе и сделают первое сентября особенным днем.

Классика всегда в моде

Традиционные прически с большими объемными бантиками для первоклассниц, укоренились в системе школы. Каждое 1 сентября малышки появляются с различными прическами и бантами.

Стандартная, всем уже привычная  прическа – два высоких хвоста с крупными белыми бантами. Такая прическа подойдет девочкам с густыми и длинными волосами. Следует выбирать банты, которые будут гармонично смотреться с вашим оттенком волос. Это касается тех, кто не любит стандартные, белые бантики. Такая прическа позволит ребенку свободно веселиться на мероприятии, а маме не переживать потом, что волосы расплетутся.

Банты с заколками

Прическа на первое сентября для девочки: косы с бантами, фото

Вторая прическа, также подойдет для этого праздника, но выглядит она более нарядно.  Для этой прически вам также понадобится банты. Это прическа будет выглядеть шикарно и уникально, а если ее дополнить различными заколками или стильными резиночками, то ваш ребенок останется довольным. Для того чтобы сделать такую простую прическу, вам понадобится большой бант, белый либо другого оттенка, резинка под цвет волос вашего ребенка, заколки и шпильки. А если вы хотите, чтобы прическа хорошо держалась – зафиксируйте лаком.

Сделайте высокий хвост, после чего запретите пышную косу и закончите прическу красивым бантом. Также вы можете сделать бант из волос. Для этого вам нужно заплести высокий хвост. После чего разделить волосы на две ровные части. При этом, оставив одну прядь волос, которая будет имитировать бантик.

Возьмите среднюю прядь волос и перекрутите ее через две пряди. Закрепите все шпильками. Для фиксации сбрызните лаком.

Бант на распущенные волосы

Для того, чтобы сделать такую прическу вам следует накрутить пряди волос, или оставить их выпрямленными. Взять две крайние прядки волос со стороны лица и привязать их резиночкой посередине сзади. После чего сделайте такие же действия, как в предыдущей прическе. Среднюю прядь волос заткните под резинку посередине головы для имитации банта на распущенные волосы.

Коса-водопад

Прическа на первое сентября для девочки: косы с бантами, фото

Для того, чтобы сделать косу в виде водопада, возьмите прядь волос с лицевой части и заплетите вокруг головы. Данная прическа красиво подчеркнет черты лица вашей принцессы. Но она не подойдет тем детям, которые слишком активные. Из-за того, что прическа хрупкая, она легко распустится и будет выглядеть неопрятно.

Коса ракушка

Это прическа очень необычная, используется техника плетения рыбьего хвостика. Она отлично подойдет маленьким принцессам, которые имеют густые волосы, прическа придаст таким волосам дополнительный объем. Для этого вам следует заплести по длине волос косички в технике рыбьего хвоста. После чего замкнуть их по кругу, а дальше закрепить шпильками. Для объема сбрызните лаком. Также можно добавить лак с блестками и прикрепить бантик.

Коса в виде русалочьего хвоста

Данная прическа подойдет тем малышкам, которые имеют густые длинные волосы. Прическа красиво подчеркнет ваши скулы и продемонстрирует шикарные длинные волосы. На конец косички можно прикрепить белый бантик, это придаст торжественности облику принцессы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.