Слишком хорошая няня, нужно увольнять

 

Сегодня я вам расскажу просто максимально трогательную историю, которая произошла со мной и повергла меня до глубины души. Безусловно то, что происходило в моей квартире, это нельзя было терпеть и я приняла осознанное и максимально трезвое решение, я решила, что нужно искать другую няню после того, как мой ребенок весьма решительно сказал о том, что любит нашу няню.

Безусловно ребенок ее очень любил, многое она делала по дому, да, наверное, даже все, зарплата собственно было достойная и никаких проблем не возникало до того момента, пока я не узнала, что мой ребенок любит няню. Но как он может любить няню, если у ребенка есть мама, ведь ее нужно любить. Я пыталась об этом говорить с ребенком, но он отказывался как-то принимать мои тезисы насчет его чувств и любви, я конечно же понимаю факт того, что ребенок безусловно не без труда, но достаточно опасно приблизился к няне, ведь я считаю, что между ребенком и няней должна быть дистанция.

А не то, что происходило у меня в квартире. Они настолько подружились и сговорились, что я почувствовала, насколько становлюсь не нужна ему, действительно, у него же есть теперь некая тетя, которая занимается с ним за деньги, я просто в шоке от того, насколько это глупый ребенок, который не понимает, что я его люблю больше всех остальных детей.

Но видимо он прежде всего предпочитает няню. В общем мне нужна такая домомучительница, которая будет очень нравится моему ребенку и собственно все у них будет хорошо и еда будет на столе и даже полы вымыты. Но она мне просто не нравится, вот и все. Нужно соблюдать дистанцию, считаю я, моему интерактивному ребенку нужна другая няня.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1 комментарий к этой записи

    Ренбенок как раз-таки очень умный, выбрал ту, которая о нем ЗАБОТИТСЯ и ЛЮБИТ, а вот мама…Посмотрите на себя, что вы делаете, чтобы быть нужной ребенку? Посты в инете строчите? Оторвите попу и поиграйте, поговорите с ним хотя бы. Любит он няню, потому что больше, видимо, никому не нужен.

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.