Подушки из бамбука: комфортный сон и полноценный отдых

Среди предлагаемых товаров для сна можно найти бамбуковые подушки разных размеров и форм. Благодаря этому каждый легко подберет подушку, которая будет идеально соответствовать его потребностям. Все бамбуковые подушки в ассортименте https://postelnoe-beliyo.ru/podushki/podushki-bambuk изготовлены из натурального бамбукового волокна — поэтому прекрасно подойдут даже для самых маленьких детей. 

Бамбуковые подушки — уникальное бамбуковое волокно

Бамбук известен своим благотворным воздействием на кожу. Изделия из бамбука обладают следующими свойствами:

  • противоаллергическими,
  • антибактериальными,
  • противогрибковыми,
  • терморегулирующими,
  • защищающими от УФ-лучей.

Бамбук также поглощает гораздо больше влаги, чем хлопок. Каждая бамбуковая подушка безопасна при контакте с самой нежной кожей. Это изделия высочайшего качества – прочные и натуральные. Бамбуковая подушка антиаллергенная. 

Натуральность от А до Я!

Современные бамбуковые подушки изготовлены из бамбука из экологически чистых и безопасных культур, которые не нагружают природную среду. Наполнитель изготовлен из волокон, полученных из азиатского растения, смешанного с синтетическими волокнами. Это сочетание гарантирует подушкам ряд удивительных свойств, в том числе: 

  • эластичность, 
  • долговечность,
  • правильную циркуляцию воздуха. 

Изделия оснащены чехлом из смеси волокон бамбука и хлопка. Бамбуковые подушки отвечают ожиданиям пользователей, которые ценят экологические продукты. Бамбук не нуждается в большом количестве воды и при этом очень быстро растет. Он поглощает гораздо больше CO2 от деревьев и производит большое количество кислорода. Таким образом, подушка из бамбуковой ткани является мягким, здоровым продуктом для каждого.

Бамбуковые подушки высокого качества

Производители используют современные технологии пошива и лучшие материалы. Правильное сочетание бамбуковых и полиэфирных волокон в наполнителе гарантирует максимально удобные и высокопрочные продукты, которые станут отличным аксессуаром для комфортного сна и полноценного отдыха. Продукты из бамбука долго сохраняют свои свойства. Также стоит знать, что бамбуковые материалы более долговечны, чем хлопковые волокна. В ассортименте продуктов из бамбука каждый найдет текстиль для спальни, который будет верой и правдой служить домочадцам долгие годы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.