Подарок для мужа на 23 февраля

Что подарить мужчинам: идеи для подарков

День защитника Отечества , 23 февраля, праздник, который изначально отмечался как «День советской армии и флота», приуроченный к всеобщей мобилизации революционных сил на защиту социалистического Отчества, в настоящие время стал праздником Всех мужчин.

И в преддверии этого праздника многие женщины задаются вопросом: что подарить любимому защитнику, чтобы выразить всю полноту своих чувств и любви. Я думаю, Ваши мужчины согласятся с тем, что пены для бритья надоели всем.

Надеюсь, что эта статья поможет Вам выбрать подарок для второй половинки.

Содержание статьи:

  1. Как выбрать подарок парню?
  2. Что подарить мужу?

Подарок для мужа на 23 февраля

Как выбрать подарок парню?

Выбирая подарок для вашего молодого человека, не применено придется включить некую креативность, ведь в молодости подарок больше всего подчёркивает глубину Ваших чувств.

Поэтому лучшим подарком для Вашей второй половинки станет подарок, связанный с его хобби.

Но если этого самого хобби нет, или Вы о нём не знает, в конце концов, это не важно, то парню стоит подарить, например футболку с оригинальным рисунком или надписью, прикольные тапочки или обложку для документов.

Не переборщите с оригинальностью подарка — Ваш парень может его «застеснятся» и отпарить на полку в шкаф.

Перед многими работающими женщинами встаёт вопрос о подарке для своих коллег: Угадать чего хочет коллега очень сложно, да и к тому же мужчина в коллективе редко бывает один. И тут встаёт вопрос дарить всем «мужикам» одинаковые подарки или же каждому отдельно. Да и всё-таки, что же подарить?

Психологи рекомендую дарить коллегам-мужчинам подарки, повышающие их «солидность». К примеру, ежедневники, дорогие ручки, визитницы, прищепки на галстук.

Если мужской коллектив дружен, то можно подарить подарок сразу всем (покататься на горных лыжах в рабочем коллективе, например), но тут важно не забыть поздравить каждого в отдельности.

Что подарить мужу?

По мнению самих мужей, им нравятся подарки сделанные собственными руками, к примеру связанный свитер или шарф.

Но если Вы не любительница вязание и шитья, то можете подарить своему мужу подарок, связанный с его хобби. Но здесь лучше посоветоваться с его друзьями – велика вероятность прогадать с таким подарком.

Не менее важным является выбор подарка для Вашего папы, ведь папа-тот человек, который будет рад простому звонку с поздравлением, но ещё больше он обрадуется, если Вы подарите ему символичный подарок.

Почему символичный? Да потому, что у мужчин к 50-60 годам есть все то, чего они хотели добиться. И главное для них сейчас семья, дети, внуки и домашний уют.

Поэтому хорошим подарком будет кружка с его фотографией или фотографией внуков, а ещё лучше, если они на этой кружке будут вместе. Ещё папы любят пледы и тёплые домашние тапочки. Свитера, связанные специально для них.

Главным подарком для всех мужчин будет Ваша любовь.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.