Капсулы Цистоблок: инструкция для применения

CystoBlock: отзывы, цена, купить. Развод или нет

Часто человека могут донимать болевые симптомы такие, как резь, боль при мочеиспускании, постоянный посыл сходить в туалет. Иногда это может свидетельствовать о наличии серьёзного заболевания — цистита.

Все сопутствующие проявления цистита заставляют человека испытывать сильнейший дискомфорт. С циститом невозможно просто спокойно жить и радоваться. Приходится искать действенные препараты от недуга.

Одним из таких средств являются капсулы CystoBlock от отечественного производителя ООО «Алина фарма». Попробуем разобраться: из чего состоят капсулы, какие активные компоненты у препарата, действие на мочевыводящую систему и почки.

Содержание статьи:

  1. Чем хороши капсулы ЦистоБлок
  2. Что представляет собой средство CystoBlock
  3. Основные плюсы препарата, его состав
  4. Как действует средство CystoBlock
  5. Как применять капсулы CystoBlock
  6. Отзывы врачей и покупателей о средстве ЦистоБлок
  7. Где приобрести

Капсулы Цистоблок: инструкция для применения

Чем хороши капсулы ЦистоБлок

У данного средства грамотно подобраны активные вещества, необходимые для нормальной жизнедеятельности взрослого человека. Комплекс витаминов полностью всасывается через кровь, обеспечивая дополнительный источник необходимых полезных элементов.

Средство оказывает положительное влияние на почки и всю мочеполовую систему, устраняя цистит. Все благодаря сбору трав, который также входит в состав CystoBlock: толокнянка и брусника, отвары, из которых прописываются для лечения мочевыводящих путей.

Принимать препарат рекомендуется взрослым людям по одной-двум капсулам ежедневно на протяжении 1-2 месяцев. Перед применением средства стоит проконсультироваться с врачом. Имеется ряд противопоказаний:

  • — Люди с повышенной чувствительностью;
  • — Беременные или кормящие женщины;
  • — Дети.

Остальным людям данный препарат поможет повысить иммунитет, поддержать нормальный тонус, избавиться от неприятных симптомов цистита или других болезней почек.

Что представляет собой средство CystoBlock

Форма выпуска средства – капсулы. Оболочка выполнена из пищевого желатина. Он полностью растворяется желудочным соком, позволяя содержимому сразу поступать рассасываться через кровь. Одна капсула содержит 0,3 грамма препарата. Целая упаковка — десять капсул.

Капсулы Цистоблок: инструкция для применения

Такая форма выпуска удобнее обычных таблеток: желатин мягче, быстрее растворяется. Небольшую капсулу легче проглотить, даже не запивая водой. Таблетка с аналогичным количеством активного вещества может «застрять» в горле, добавляя неприятных ощущений.

Основные плюсы препарата, его состав

Капсулы ЦистоБлок – абсолютно новый товар на рынке. Препарат доказал свою эффективность, и должным образом зарегистрирован на территории Таможенного союза (Российская Федерация, Республика Беларусь, Республика Казахстан).

Состоит средство только из натуральных растительных компонентов и необходимых витаминов, что видно из таблицы, где подробно указаны названия составляющих, а также их воздействие на клеточном уровне:

  • — Название компонента
  • — Фармакология

 

  • — Брусника обыкновенная
  • — Обладает мочегонным, противовоспалительным действием

 

  • — Крапива двудомная
  • — Богата витаминами; обладает противовоспалительным, заживляющим, тонизирующим эффектом. Облегчает боль

 

  • — Толокнянка обыкновенная
  • — Содержит фенологликозиды и полезные кислоты. Применяется при болезнях мочевыводящих систем (цистите) как антисептик

 

  • — Фолиевая кислота
  • — Необходима при формировании эритроцитов, а также для нормального функционирования лейкоцитов

 

  • — Биотин
  • — Участвует в росте клеток, утилизации витаминов B-комплекса

Витамины:

  • — C — Аскорбиновая кислота. Повышает иммунитет, укоряет заживление тканей
  • — E — Витамин помогает при борьбе с различного рода инфекциями
  • — A — Укрепляет иммунитет, необходим клеткам при восстановлении
  • — D3 — Необходим для нормального усваивания кальция. Поддерживает иммунитет
  • — B1 — Витамин участвует в кроветворении, улучшает циркуляцию крови
  • — B2 — Необходим для усваивания витамина B6, создания эритроцитов и антител, а также при дыхании клеток
  • — B6 — Ускоряет рост эритроцитов, поддерживает на нормальном уровне баланс калия и натрия, повышает иммунную защиту, способствует усвоению витамина B12
  • — B12 — Отвечает за продолжительность жизни клеток, участвует в их строительстве
  • — B3 — Никотиновая кислота необходима для нормальной циркуляции крови
  • — B5 — Нужен организму для утилизации витаминов

Капсулы Цистоблок: инструкция для применения

Сбалансированный состав средства оказывает исключительно положительный эффект при цистите. Почкам не будет дополнительной нагрузки: не придётся выводить «тяжёлые» элементы, как с обычными антибиотиками. Стоит рассмотреть подробнее действие средства на почки и остальные органы.

Как действует средство CystoBlock

Воздействие содержимого капсул на человека описывается несколькими пунктами, где нет ничего сложного. Понять, как действует препарат ЦистоБлок, очень просто:

  1. Активные вещества проникают через ЖКТ человека, где оставляют некоторые полезные вещества, которые всасываются через слизистые оболочки;
  2. Далее содержимое желатиновой оболочки проходит через кровеносную систему, где также происходит передача полезных элементов;
  3. Пройдя через весь организм, необходимые микроэлементы попадают в мочеполовую систему;
  4. Они не растворяются в почках, а напрямую воздействуют на клетки цистита;
  5. Проходя через почки и мочеточники, полезные элементы снимают боль, уменьшают размеры воспалений, способствуют нормальной регенерации тканей;
  6. В мочевыводящем канале у здорового человека стерильно. При цистите же скапливаются вредные бактерии. Моча, содержащая ЦистоБлок, проходя по каналу, очищает его, выводит все вредные вещества.

Капсулы Цистоблок: инструкция для применения

Как результат действия препарата – улучшение самочувствия буквально этим же или следующим днём. Уменьшаются позывы посетить туалетную комнату, пропадают боли, рези при мочеиспускании, тяжесть в спине в районе почек.

Как применять капсулы CystoBlock

Принимать средство лучше всего утром (одну капсулу) и вечером, перед сном (вторую капсулу). Рекомендуется приём препарата во время еды. Это позволит желатину, из которого сделана оболочка, быстрее раствориться под воздействием слюны и желудочного сока.

Курс приёма капсул длится около месяца, но необходимо смотреть по состоянию организма. После месячного употребления необходим перерыв на три месяца.

Отзывы врачей и покупателей о средстве ЦистоБлок

Капсулы Цистоблок: инструкция для применения

Громова Е.К., врач-уролог:

«Болезни, связанные с мочеполовой системой или почками, неприятны не только из-за своих дискомфортных проявлений. Многие пациенты стесняются приходить к провизорам покупать необходимые лекарства. За них это делают мужья, жёны, папы-мамы-братья-сёстры. Кто угодно, только не сам страждущий.

Таким «робким» пациентам советую купить через Интернет капсулы CystoBlock. Служба доставки избавит от необходимости посещать аптеку.

Средство снимает воспаления, облегчает боль, помогает организму восстановить свои защитные силы. Очень хорошо принимать при цистите, пиелонефрите или других болезнях почек».

Капсулы Цистоблок: инструкция для применения

Сазонова Е.С., врач-терапевт:

«Цистит – одно из самых болезненных явлений. С ним могут столкнуться лица обоих полов. При первых симптомах цистита, стараюсь сразу выписывать направление на анализы и советую обратиться к врачу соответствующего направления.

Но люди разные: кто-то сразу идет лечиться к урологу, кто-то не приходит больше на приём. Существует такая категория пациентов, которые просят назначить «что-нибудь», лишь бы «почки не болели». Им некогда бегать по врачам, сдавать анализы или ложиться дома, нормально «переболеть».

«Что-нибудь» я категорически отказываюсь выписывать, поэтому рекомендую пропить курс ЦистоБлок’а. Убеждалась, что средство работает. Большинство пациентов потом приходят и благодарят за совет».

Капсулы Цистоблок: инструкция для применения

Кристина Т., г. Бийск:

«У меня началось всё с малого: чуть чаще стала бегать в туалет, поболел низ живота, капнуло немного крови. А потом начался ад: рези были настолько сильные, что я со слезами каталась по кровати, с которой даже встать не могла.

Стало больно ходить в туалет, а хотелось ходить всё чаще. Мама, узнав о моём состоянии, тут же всё поняла: цистит. Не пожалела времени (она живёт в другом городе), приехала, привезла средство. Сказала, ей оно пока не нужно.

Начала пить капсулы дважды за день сразу после еды. Через день или два рези пропали. Бегать в туалет стала реже. Низ тянуло ещё несколько дней, но потом прошло. Мама сказала, у неё была та же проблема, но ей помогло средство. Соседка подсказала, дала адрес сайта, где мама его заказала. Ей стало лучше, а одна упаковка осталась.

Так что на собственном опыте убедились: ЦистоБлок – не развод. На всякий случай заказали ещё по месячному курсу».

Капсулы Цистоблок: инструкция для применения

Сергей К., г. Москва:

«Появились проблемы определённого характера. Знакомый врач посоветовал средство CystoBlock. Сказал, относительно недорогие и нормальные капсулы. Решил проверить. Принимал, как написано. Вроде помогло. Пока нормально, но к врачу схожу, как будет время».

Капсулы Цистоблок: инструкция для применения

Алиса С., Калужская обл.:

«Работаю на рынке. Крыши нормальной над головой нет, стен тоже, голые ряды. Летом ничего, а ближе к осени начинается кошмар. Думаешь о том, как бы сбегать «до ветру». Но отлучаться нельзя – хозяин может не понять и уволить. Многие девчонки слегли с жутким циститом: протянуло всех на сквозняке.

Ни тёплая одежда, ни зимняя обувь не помогали. Меня спасла соседка по прилавку. Я давно заметила, что её ничего не берёт: не болеет, всегда с настроением, не бежит к концу дня в кабинки, как мы. По секрету она рассказала мне про один сайт, на котором можно заказать препарат, который помогает при цистите и «почках».

Причём он хорош даже как профилактика. Дома нашла необходимый сайт. Прочитала состав, отзывы о ЦистоБлоке, рекомендации, инструкции по применению. Решилась заказать это средство. Доставили «витамины» за неделю или что-то около того. Принимала дней десять. Бегать стала реже. Боль полностью не прошла, но стала заметно слабее. Буду продолжать пить средство».

Капсулы Цистоблок: инструкция для применения

Надежда М., г. Омск:

«Появилась неприятная проблема с почками. К врачу времени идти нет – плотный график. Поискала средство в Интернете. Наткнулась на информацию про CystoBlock. И несколько сайтов, где можно было заказать препарат.

Отзывы хорошие, заказала, где было дешевле. Через две недели пришло мне это «средство». Даже по виду оно явно отличалось от того, что было представлено на сайте. Капсулы были разные по размеру! Не намного, но всё же!

Принимать эти витамины не стала, заказала на нормальном официальном сайте. Со второй попытки пришёл явно фирменный препарат. Пропила месяц. Про цистит и почки забыла. Вот так жизнь научила не экономить на здоровье».

Где приобрести

На рынке полно подделок, могущих нанести вред организму, усугубить без того тяжёлое положение. Сертифицированный препарат, с гарантией эффективности предоставляют только на официальном сайте!

При покупке любого товара в сети Интернет, следует обращать внимание на несколько факторов:

  • — Степень доверия к продавцу или производителю;
  • — Цена на товар по сравнению с похожими сайтами;
  • — Подтверждающие документы (сертификат качества, свидетельство о регистрации товара).

Покупателей в Интернете могут заманивать неправдоподобно низкими ценами «аналога» нормального средства. Стоит задуматься о его воздействии при такой цене или об «аналогичности» средства.

Неоправданно дешевое средство, при удачном стечении обстоятельств, окажется безобидной аскорбинкой, при худшем – нанесет серьёзный урон организму. Только у официального поставщика или производителя можно получить гарантии качества препарата. Сайты мошенников гарантий не предоставляют, заставляя покупателей верить на слово.

Подделки могут навредить здоровью человека. Нелегальное производство капсул идёт вразрез с существующим законодательством. Покупка таких средств стимулирует незаконных дельцов дальше наживаться на человеческих бедах. Деятельность таких людей необходимо пресекать строжайшим образом. Без спроса на нелегальную продукцию не будет предложения.

Сертифицированную продукцию, которая действительно окажет помощь при первых появлениях симптомов болезни мочевыводящих путей и почек, приобретать следует только на официальном сайте.

Средство CystoBlock доступно для приобретения только на официальном сайте по ссылке ниже.

Капсулы Цистоблок: инструкция для применения

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1 комментарий к этой записи

    Отзывы на CystoBlock исключительно положительные. Но, к большому сожалению, в сети есть мошенники, реализующие фальшивый препарат. Конечно, он не дает эффекта, а иногда и вызывает побочные действия. Это провоцирует раздражение покупателей. Они жалуются: ЦистоБлок – обман, развод. На самом же деле эти люди просто столкнулись с подделкой.

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.