Идеи декора на Новый 2019 год

Идеи декора для оформления квартиры на Новый 2019 год

Оформление интерьера в канун 2019 года непременно должно быть богатым. Жёлтая земляная свинья предпочитает, чтобы её встречали как королеву. Поэтому множество мелочей и сверкающих деталей придутся кстати.

Большое значение имеют материалы, которые будут использоваться для декора. Лучше отдать предпочтение натуральным украшениям и тканям. Ёлочные игрушки, подсвечники и топиарии из сосновых и еловых шишек очень гармонично впишутся в любой интерьер.

Идеи декора на Новый 2019 год

Новогодними венками из живых еловых веток можно украсить не только дверь. Стоит их развесить на оконные и дверные проёмы и тут же появится праздничное настроение. В венках лучше использовать золотые листья и красные веточки калины.

Нужно приложить максимум усилий, чтобы превратить дом к празднику в подобие лесной избушки из детской сказки. В этом очень поможет натуральное дерево, спилы из которого послужат подставками для горячих блюд.

Так же стоит расставить по дому фонарики для свечей, которые привнесут особый деревенский колорит в помещение. Свечи, как и любой живой огонь очень приветствуются в год жёлтой свиньи, она любит тепло и естественность.

Салфетки к Новогоднему столу лучше выбрать матерчатые из хлопка или мягкого льна. Декорировать их можно сушёными ягодами и живыми веточками. А для придания сладкого запаха следует использовать натуральную корицу.

Подушки с Новогодней тематикой пригодятся не только в канун праздника, но и будут радовать всю оставшуюся зиму. Стоит проявить особое внимание к декоративным наволочкам из блестящих пайеток.

Окна к празднику конечно следует украсить снежинками из бумаги, а вот для тех, кто не хочет прилагать усилия, есть отличная возможность приобрести готовый стикер с Новогодним сюжетом. Особенно понравится подобное украшение детям, которые станут рассматривать картинки часами.

Сюжеты могут быть разнообразной направленности. Классические с Санта Клаусом и оленьей упряжкой, Тройка Деда Мороза или просто заснеженный лес и наряженная ёлочка. Представлен выбор наклеек с символом земляной свиньи, которые понравятся как детям, так и их родителям.

Гирлянды на ёлку и окна лучше выбрать оригинальные, в виде мигающих снеговиков или искусственных свечей. Главное, чтобы преобладали тёплые жёлтые и золотые оттенки. А вот подоконник стоит украсить игрушечным паровозиком из дерева или мягкой игрушкой, защищающей от сквозняков.

Так же набирают популярность стильные деревянные украшения и подвески на ёлку. Которые без опасений можно использовать для стен и окон. Особенно если в семье есть маленькие дети. Такие предметы декора безопасны и не разобьются.

Символу года следует выделить самое почётное видное место. Это может быть статуэтка. Игрушка или даже подушка в форме свиньи, но её должно быть заметно. Рядом следует положить сушёные ягоды и как можно больше желудей.

А вот праздничное дерево венчать привычной звездой не следует. На её место лучше поместить текстильного или фарфорового ангела. Он принесёт уют и ощущение защиты для всех домочадцев. Лучше если его одежды будут отделаны золотом, в таком случае Наступающий год принесёт в дом достаток и спокойствие.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.