Как экономно сделать маску в домашних условиях

 

Представляю вам действительно очень надежный и крайне простой способ сделать достаточно неполую и очень хорошую медицинскую маску своими руками. Такая защити вас от вирусов не хуже, чем обычная маска, вдобавок ее еще и легче достать собственно, все что вам понадобится это небольшие и одноразовые универсальные полотенца.

Они совершенно не дефицитные, а наоборот люди их редко покупают, наверное, просто мало кто о них знает, именно поэтому вот и спроса нет. Так вот я просто в шоке, масок действительно нет, а если нет, то где их искать и что собственно делать для того чтобы их найти. Лучше сидеть дома, чем искать маски, это однозначное и очень правильное решение, которого я порекомендую вам придерживаться.

Итак, лучше сидеть дома и сделать маску самостоятельно, тем более что в интернете существует буквально миллион лайвфхаков по тому, как же просто и легко сделать медицинскую маску, естественно этот вариант не первый и не последний.

Все это делается очень просто, берете вот эти полотенца, которые больше похожи на очень большие влажные салфетки, немного отматываете как показано на картинке и отрезаете. А дальше снимаете со своих пачек денег канцелярские резинки и применяете их теперь вот здесь. Вам нужно сделать так, чтобы они были по бокам, на картинках опять же все хорошо видно.

Говорю сразу таким способом у вас точно не получится сделать многоразовую салфетку, даже если вы намотаете очень много этих салфеток из этого все равно ничего не выйдет, именно поэтому я вам советую обязательно вооружиться рулоном, который показан на картинке и обязательно следуя инструкции заняться созданием маски.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.