Как выйти из аккаунта АлиЭкспресс на телефоне и компьютере: инструкция

Как выйти из аккаунта АлиЭкспресс на телефоне и компьютере: инструкция

Шопинг на китайском маркетплейсе давно завоевал огромную популярность. Тысячи продавцов предлагают купить товары всевозможных категорий. Али позволяет совершать покупки удобными способами: посредством персонального компьютера или мобильного телефона. Как выйти с аккаунта Алиэкспресс и зачем это нужно? Ответы на популярные вопросы найдете в нашей новой статье.

Зачем выходить из аккаунта AliExpress?

Вопрос особенно актуален при использовании общего компьютера, доступ к которому имеют другие люди. Например, семейного ПК или рабочего. Приобретая товары категории здоровье, средства гигиены и прочие личные вещи мы хотим сохранить информацию конфиденциальной.

Также мы надеемся сохранить данные о заказах втайне, приобретая на Алиэкспресс подарки. Иначе сюрприз будет испорчен.

Пользователи, приобретающие товары посредством мобильного телефона, совершенно справедливо переживают за сохранность своих средств. Ведь мы привязываем к личному кабинету банковские карты и попадание гаджета в руки посторонних может представлять угрозу.

Некоторые пользователь попросту заводят несколько профилей AliExpress. Зачем это нужно? Конечно же, из-за скидок и купонов, предусмотренных для новичков. Еще потребность выйти из аккаунта может возникнуть при блокировке вашего основного профиля.

Как выйти из аккаунта Алиэкспресс на телефоне?

Как выйти из аккаунта АлиЭкспресс на телефоне и компьютере: инструкция

Многие согласятся: в эпоху гаджетов посещать интернет-магазины удобнее через телефоны. Приложение Aliexpress сегодня не уступает полной версии сайта, даже работает быстрее. Как выйти из Алиэкспресс на телефоне? Об этом расскажем далее.

Для выхода из аккаунта вам нужно сделать следующее.

  1. Найти пункт «Мой профиль», расположенный в нижнем правом углу экрана и перейти туда.
  2. Найти строку «Настройки» и кликнуть.
  3. Изучить список команд и найти строку «Выйти», затем подтвердить действие.
  4. Перед тем, как выйти из мобильного Алиэкспресс, убедитесь, что помните пароль. Если нет – подсмотрите в соответствующей строке и запишите.

Как выйти из Алиэкспресс на своем компьютере

Как выйти из аккаунта АлиЭкспресс на телефоне и компьютере: инструкция

Для компьютера и ноутбука руководство как выйти из Aliexpress тоже достаточно простое.

Данная манипуляция не вызывает никаких проблем у пользователей интернет-платформы. Нужно только следовать простой инструкции.

  1. Наведите значок курсора в правый верхний угол на «Мой Aliexpress»
  2. В открывшемся меню кликните по слову «Выйти».

Таким образом вы покинули личный кабинет и сможете вернуться, когда нужно, указав логин и пароль. При пользовании личным компьютером, можно смело использовать функцию «Сохранение пароля».

Теперь вы знаете, как выйти с Алиэкспресс на компьютере или мобильном устройстве. Надеемся, эта статья оказалась для вас полезной!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.