Какой подарок сделать любимым на 8 марта?

Что подарить на 8 Марта

Ценность подарка определяется не стоимостью. Даже неприметный презент может осчастливить. В канун праздника среди мужчин актуален вопрос, что подарить женщине. На прилавках магазинов размещено много подарков. Среди них каждый выберет наиболее достойный. Но какой приобрести? Ниже приведены варианты интересных презентов, которые можно преподнести женщине в этот праздник.

Содержание статьи:

  1. Стандартный набор
  2. Какие украшения нравятся женщине – золотые или серебряные?
  3. Нестандартный набор
  4. Поздравить с 8 Марта можно своих близких женщин: девушку, жену, маму или дочь

Какой подарок сделать любимым на 8 марта?

Стандартный набор

Сюда входит всё, что мужчины уже давно привыкли дарить любимым женщинам. Представительницам прекрасного пола нравятся такие подарки. В этот набор входят:

  • Цветы

Какой девушке не принесёт радость этот подарок? Но нужно серьёзно отнестись, какие цветы ей вручать.

  1. Нежелательно дарить громоздкие букеты. Они уже давно вышли из моды.
  2. Цветы, обёрнутые в гофрированную бумагу, вряд ли удивят девушку. К тому же, это неудобно. Если такой букет разместить в комнате, то он никому не будет мешать.
  3. Но когда в планы парня входит прогулка с девушкой весенним днём, то цветы станут для неё лишней обузой.
  4. Лучше дарить цветы, которые эстетично выглядят. Кроме того, сейчас на пике моды миниатюрные букеты. Это красиво, удобно, а по цене они доступны для любого покупателя.
  5. Есть среди представительниц прекрасного пола такие, которые любят цветы в горшочках. Популярностью пользуются розы, орхидеи, тюльпаны. Такой подарок ещё долгое время будет радовать его обладательницу.
  • Духи

Если мужчина знает, какие ароматы нравятся женщине, то он может подарить ей духи.

  1. При выборе не стоит ориентироваться на свои предпочтения. Если не угадать с выбором, то подарок может пролежать на полке долгое время.
  2. Если эту идею одобряет женщина, то почему бы не пойти в магазин вместе с ней? Так можно выбрать именно те духи, которые ей будут нравиться.
  • Игрушка

Как вариант подарка молодым девушкам.

  1. Если у мужчины есть среди знакомых маленькие девочки, которые обожают смотреть мультфильмы, то игрушка в образе героя станет хорошим презентом. Стоит заранее узнать, какие сказки она любит, что смотрит. Девочки такие подарки обожают.

Какие украшения нравятся женщине – золотые или серебряные?

  • Украшения

Лучше дарить подвески. Это красиво, а с размером здесь никак не прогадать. Ювелирные магазины предоставляют много вариантов кулонов для покупателя: сердечки, ангелочки, крестики. Прогадать с таким подарком нельзя.

Нестандартный набор

Настало время проявить фантазию. Рассмотрим некоторые оригинальные подарки:

  • Братья наши меньшие

Девушка любит животных и давно мечтает завести себе любимца? Можно сделать ей такой сюрприз. Этот подарок романтичный и приятный. Но нужно хорошо обдумать такую покупку.

Если у дамы аллергия на шерсть, то не стоит рисковать с такими подарками. Нужно знать, каких животных она любит. Это собаки, кошки? Есть девушки, которым нравятся птицы. А как насчёт тех, которые всегда мечтали иметь ящериц, игуан или редкостных пауков? Такая покупка не обойдётся дёшево.

  • Сладкий букет

В последние годы в моде цветы из конфет. В магазинах они стоят дорого. Но их с лёгкостью можно сделать самостоятельно. Проанализировав мастер-классы рукодельниц в Интернете, не сложно сделать собственноручно вкусный подарок женщине.

  • Путёвка

В том случае, если финансовое состояние позволяет делать такие подарки, путёвка на отдых станет неплохим вариантом. Это незабываемое время можно провести вместе с ней на далёких островах, а также в шумных мегаполисах.

Поздравить с 8 Марта можно своих близких женщин: девушку, жену, маму или дочь

  • Обед в ресторане

Не стоит вгонять себя в рамки, выбирать место для проведения этого праздника в одном из ресторанов города. Посетить известные заведения мира – это интересная идея. Если остановиться на этом варианте, то придётся потратить немало денег. Но оно того стоит.

  • Набор для чайной церемонии

Это вариант подарка для тех девушек, которые почитают традиции Китая. Можно вручить ей набор аксессуаров для чайной церемонии. Этот подарок будет экономичным, а специальные наборы можно приобрести в магазинах.

  • Марс в подарок

Конечно, ни один мужчина не может подарить своей любимой женщине звезду с неба. А как насчёт того, чтоб она носила её имя? Но сегодня пользуется популярностью покупка участков в подарок на Марсе. Специальные фирмы выдают владельцу сертификат, который свидетельствует, что человек владеет определённой площадью на планете. Покупка территории стоит недорого, около 6 тысяч рублей. Пользы с такого подарка нет никакой, но кому-то нравится.

  • Сертификат

Это могут быть сертификаты на покупку средств, техники. Поход в спа-салон станет оптимальным решением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
3 комментария к этой записи

    А мне вот подарили часики, вот такие, очень нравятся — сразу и часы и браслет. Ну и конечно про цветы нельзя забывать!

    Не могла определиться с подарками на 8 марта вот здесь instagram/shopdop.store нашла столько классных вариантов и по разной стоимости, подобрала подарки и маме и сестре и подругам

    Сотрудники посоветовали подарить дочери-подростку беспроводную зарядку sititek, сейчас, вроде, вся молодежь уже пользуется такими. Попробую удивить ее свей осведомленностью.

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.