Отели Ялты

Отдых в Ялте в 2016 году. Отели Ялты

В 2016 году, наверное, как никогда раньше огромной популярностью стали пользоваться российские курорты. Это связано в основном со многими причинами, но не будем в это углубляться. Вот список лучших бюджетных и люксовых отелей в Ялте.

Содержание статьи:

  1. Отели класса люкс в Ялте
  2. Отели в Ялте в средней ценовой категории
  3. Бюджетные отели Ялты

Отели Ялты

Отели класса люкс в Ялте

  • — Почетное первое место занимает отель «Вилла Елена». Он расположился в непосредственной близости от набережной. В число услуг отеля входит частный пляж, спа-комплекс, бесплатный интернет. Также есть ресторан с восхитительной средиземноморской кухней, в котором иногда проходят мастер-классы по приготовлению изысканных блюд. Ночь в этом месте обойдется туристу в 33 тысячи рублей.
  • — Второе место «Вилла София». Это бутик-отель, расположен он очень близко от пляжей. Чтобы отдых в Ялте в 2016 году был поистине незабываемым, в отеле есть караоке-бар, гидромассажные ванны, террасы, постоянно залитые солнечным светом и бесплатный интернет. Завтрак включен в стоимость и может быть подан в ресторане, либо на террасе в саду. Все это великолепие будет стоить 21,5 тысяч рублей за ночь.
  • — Следующий в списке – Гостиничный Комплекс Ялта-Интурист. Он находится в Массандровском парке. Из услуг здесь имеется открытый частный пляж, бассейн с морской водой, три корта для игры в теннис, бары и рестораны, а также детский зоопарк и спа-центр. В ресторанах турист сможет побаловаться украинской, европейской или интернациональной кухней. Ночь тут стоит 11,3 тысяч рублей.

Отели в Ялте в средней ценовой категории

  • — Тройку отелей среднего класса открывают Апартаменты «Каролина». Находятся они на северном берегу Черного моря. Тут есть собственная кухня, патио и террасы, с которых открываются великолепные виды на город. Недалеко от отеля есть красивый ботанический сад и 2 древних дворца. За ночь здесь придется отдать 9,8 тысяч рублей.
  • Приватная резиденция «Ялта» расположилась в непосредственной близости от Черного моря. В числе услуг бесплатный интернет, принадлежности для барбекю, собственная кухня и терраса. Ночь тут будет стоить всего 6,6 тысячи рублей.
  • Отель «Бристоль» располагается в самом центре Ялты. Здесь имеется сауна, крытый бассейн, завтрак «шведский стол» с выбором европейской кухни, ресторан-пиццерия, массажный салон и тренажерный зал. Ночь тут стоит 5,8 тысячи рублей.

Бюджетные отели Ялты

  • — В число самых бюджетных отелей входит Вилла «Светлана». Она расположилась в живописном месте, недалеко от центра Ялты. Для гостей здесь есть турецкая паровая и финская бани, крытый бассейн, бесплатный интернет, принадлежности для барбекю и огромная кухня. Это отличное соотношение цены и качества, по словам отдыхающих. За ночь в этом месте турист заплатит 3 тысячи рублей.
  • — В мини-гостинице «Бриз» к услугам туриста бесплатная частная парковка и интернет, и круглосуточная стойка регистрации. Вы можете взять своих питомцев с собой, потому что тут разрешено размещение с домашними животными. Недалеко от гостиницы есть многочисленные продуктовые магазины. Ночь тут стоит 2,8 тысячи рублей.
  • — Крайнее место в списке и комплекс апартаментов «Пушкинская аллея». Он находится в 1,6 км от Ялты. Имеется бесплатный интернет и частная парковка. Пожалуй, лучшее место для бюджетного туриста. Можно не обременять себя различными услугами, а по достоинству изучать город и возвращаться в отель только, чтобы переночевать. За ночь тут нужно заплатить 2,5 тысячи рублей.

Проводите отдых в Ялте в 2016 году в свое удовольствие! Выбирайте лучшие отели и дома отдыха!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.