Пасха – прекрасный подарок для мальчика дошкольного возраста

Прежде, чем вы начнете искать по квартире лучшее убежище для подарка от „зайца“, нужно выбрать мелочь, которая будет радовать вашего малыша. Какой подарок на Пасху порадует мальчика дошкольного возраста больше всего?

Содержание статьи:

  1. Пасхальные игры и другие развивающие игры для малыша
  2. Пасхальные приколы, то есть, яйца, кубики и сельскохозяйственные тракторы от „зайца“

Пасха – прекрасный подарок для мальчика дошкольного возраста

Пасхальные игры и другие развивающие игры для малыша

В поисках идеальной мелочи для малыша стоит начать с игр и развивающих игрушек. Играя с ними, малыш не только узнает много нового об окружающем его мире, но и будет тренировать способность к концентрации внимания и работу в команде, даже если в роли остальных игроков будут родители и старшая сестра.

Какие развивающие игрушки для мальчика дошкольного возраста, вы найдете?

Для начала обратите внимание на два продукта, то есть, «Память Пасха» и «Пасхальные яйца 3D».

  • -Первая игра — это не что иное, как классическое «memory», причем в праздничной версии игры на коробке изображают пасхальные мотивы.
  • -В другой игре ребенок выступает в роли кролика, перед которым стоит задача как можно быстрее найти спрятанные пасхальные яйца.

Если ваш сын любит игры и ничего не доставляет ему большой радости, как веселье вместе с родителями, братьями и сестрами или друзьями со двора, вы не найдете для него более веселого подарка от „зайца“, чем подобная игра.

Комплект игр включает в себя:

  • -карты для игры,
  • -домино с картинками,
  • -пазлы из 60 элементов
  • -и картон для игры в memory.

Главной темой каждой из четырех игр является Пасха.

Для мальчиков предлагаются пасхальные домино с картинками , предназначенные для детей старше 4 года жизни, которые вы можете подарить вместе с праздничной мозаикой.

Помните, что необходимо выбрать головоломку соответствующую возрасту и способности мальчика.

Чтобы ребенок испытал радость, отдельные элементы должны быть достаточно большими. Вы сможете найти головоломки с 20, 60 или 90 элементами для дошкольников разного возраста.

Пасхальные приколы, то есть, яйца, кубики и сельскохозяйственные тракторы от „зайца“

Неординарные яйца, кубики с пасхальной тематикой, и даже водный пистолет, который станет самым важным атрибутом мальчика в „обливной понедельник“, это отличная идея для небольшого подарка от „зайца“. Если вы являетесь мамой маленького палеонтолога, который знает все виды динозавров, а его книжный шкаф ломится от посвященных им книг, обязательно приобретите ему яйцо с динозавром для выращивания . Такой забавный гаджет — это отличное сочетание темы пасхи и заинтересованности динозаврами.

Яйцо можно просто бросить в горячую воду и оставить в ней на срок от 12 до 24 часов, а потом наблюдать, как лопается яичная скорлупа и проклевывается динозавр, высотой не менее 10 см.

Не менее интересной идеей является покупка автомобиля, скрытого в яйце.

В яйцах разных цветов спрятаны различные комплекты автомобиля.

Мальчик может найти:

  • -в синем яйце мотоциклиста на легендарном харлее,
  • -из желтого яйца вытянуть космический корабль,
  • -а в красном обнаружить пирата на лодке.

Подумайте, наконец, о пасхальном костюме, водном пистолете, яйце с кубиками, пасхальных настольных играх, домашнем динозавре, а может роботе на солнечной батарее?

Вариантов подарков от «зайца» так много, что их богатство вскружит вам голову.

Обязательно выберите мелочь, которая наиболее порадует вашего малыша.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.