История о том, как похудеть на 100кг и превратится в прекрасную особу

В данном случае я просто расскажу вам о некой девушке, вы могли ее не знать, могли знать. А может быть вы видели ее в шок по телевизору, совсем не важно, самое главное, это ее история похудения, которая, как лично мне кажется будет достаточно вам интересна и может быть смотивирует вас наконец-то встать с дивана и что-то сделать действительно для себя и для своего тела, прежде всего прочтите эту историю и вам быть может станет легче начать.

28-летняя девушка похудела на 100 кг, сделала пластику и превратилась в красотку. Как она живет и выглядит теперь

Кажется, это был 2014 год, в котором девушка отправилась сперва на передачу «Пусть говорят», ее параметры были – 180 килограмм – 160 см рост. Это конечно невероятно для 28 летней девушки, но факт остается фактом.

Лишний вес у нее конечно же был с детства, да она с ним особо и не боролась, то ли ей было лень, то ли она просто не хотела этим заниматься, но на самом деле она ничего с этим не делала. Рацион ее мог совершенно спокойно состоять из множества всяческих бутербродов и майонеза. Я понимаю, если бы она ела каши, и прочую действительно качественную еду, но вот что с ней сделал избыточный так скажем холестерин.

Естественно, если есть лишний вес, значит и проблемы со здоровьем будут, без этого действительно никак и никуда не денешься, она также говорила о том, что действительно пыталась худеть, но к сожалению, у нее мало что выходила.

Она попала на передачу, обзавелась собственным диетологом, сбросила 20 килограмм. После чего ей было рекомендовано делать операцию, которая бы вернула ее желудок на место. После чего она действительно смогла сбросить немного не мало, а все полноценные 100 килограмм, которые я уверен очень мешали ей жить. Теперь я вам рекомендую посмотреть на то, в какую красотку она превратилась.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.