Избавляемся от висцелярного жира

 

Кто не знает, что это такое, говорю сразу, это те самые жировые отложения, которые находятся ближе всех к вашему желудку и прочим органам. Короче говоря, все просто прекрасно видно на картинке, поэтому рекомендую вам просто присмотреться к ним по внимательнее и как итог убедится в том, что все-таки это самый легкодоступный жир, который вы можете сжечь без всяких проблем.

А почему? Да потому что он находится ближе всех к желудку, да и к остальным органам, а значит во время дефицита калорий вы запросто сможете сжечь для начала висцелярный жир, а потом уже и подкожный. У худых людей очень малое количество висцелярного жира, у них превалирует скорее подкожный и это норма, просто говорю для того, чтобы вы понимали.

Ну а что касается техники похудения, тут вам необходимо взять себя в руки и запастись очень неплохим желанием действовать и становится лучше, вы же наверняка хотите заметить насколько вы красивы без лишнего веса? Тогда обязательно примените к себе те рекомендации, о которых я вам сейчас расскажу.

Висцеральный жир, как видим, скрыт за мышцами пресса, поэтому вы не сможете его ущипнуть (если только вы - не хирург).

Конечно же вам нужен дефицит калорий, без него в наше время абсолютно никуда, очень постарайтесь не кушать после 18:00, вот прям совершенно можно пить только воду, если ваш рабочий день затягивается, тогда можно до 19:00, эффект хоть и будет менее хорош, однако все равно будет. Просто ешьте, меньше чем обычно, в 3 раза, желательно.

Занимайтесь спортом, как можно больше двигайтесь, совершенно не сложно поставить кресло по центру комнаты и нарезать вокруг него круги, просто проявите смекалку и у вас обязательно все получится, дефицит калорий в придачу со спортом сделает вас лучше.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.