Как за 10 дней сбросить 4 кг, рассказываю свой способ

 

Здравствуйте, дорогие читатели, сегодня я вам постараюсь рассказать достаточно интересную историю о том, как же я все-таки похудел и чувствую себя на данный момент просто прекрасно, скажем так данным планом я пользовался не один раз, а очень много и много раз.

Потому что понимал, мне нужно еще сбросить, мне нужно еще сбросить. Такими темпами я построил прекрасное тело, которое нравится мне в полной мере, я был чрезвычайно благодарен тому человеку, который посоветовал мне данный план, которому я придерживаюсь до сих пор и конечно же я захотел поделится им с вами, потому что желаю, чтобы вы стали красивее и лучше, приятнее и привлекательнее, наверняка вы и сами этого хотите.

https://ruskline.ru/images/cms/data/0_raznoe/uglov_f.jpg

На самом деле я просто пересказываю план моего диетолога, то есть буквально моя информация бесценна, в противном случае вам нужно было бы искать себе диетолога, да еще платить ему какие-то деньги, а тут все бесплатно и просто отлично. Итак, эти 10 дней прошли достаточно хорошо, но три из них мне пришлось изрядно помучаться.

Потому что я держал себя в очень строгом дефиците калорий, я держался на 1500, а если не успевал поесть до 18:00, тогда все, я не ел вообще. И к тому же у меня ко всему прочему было множество спортивных тренировок, которые я ни за что на свете не пропускал.

В общем именно в таком темпе и должны пройти ваши 10 дней, постоянные тренировки, дефицит калорий. Не успели поесть до 18:00, значит все, пиши пропало. Надеюсь я достаточно точно и очень конкретно довел до вас информацию. Ведь именно это чрезвычайно важно, я вам определенно советую, первые три дня может быть будет тяжело, но далее уже легче, поэтому не бойтесь и применяйте данную технику.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.