Мне 65, но выгляжу на 45, как этого добиться?

 

с своих плеч и внешности аж 20 лет, чего добиться порой очень сложно, а порой и невозможно. Но я вам готова рассказать о тех самых полезных советах, пусть некоторые из них окажутся банальными, но я все равно желаю обратить на них ваше внимание и очень надеюсь на то, что вы их возьмете на вооружение, ведь именно в банальных вещах, как правило, заключается абсолютно все, в том числе и результат.

 

На фото изображена я

Итак, прежде всего вам нужно осознать, что ваш возраст никакая не мишура, он действительно существует и отбавлять года вы не сможете, чего не скажешь о внешних признаках, моложе выглядеть, но не быть, можно. Я говорю о том, что вам в любом случае нужно принять собственный возраст – это очень важно для вашего, как физического, так и психологического здоровья.

Питание, не существует «наливочки для здоровья» исключите напрочь алкоголь из своего собственного рациона, он вам совершенно не нужен. Лучше купите соковыжималку и как следует начинайте пить свежевыжатый сок, что очень полезно и интересно, потому что я уверен в том, что вы до сих не практиковали подобное.

 

На фото изображена я

Постарайтесь двигаться как можно чаще и как можно больше, все это возможно. Самое главное не сидеть дома, старайтесь как можно больше вставать с постели или дивана, двигайтесь и делайте зарядку.

Не переставайте дышать свежим воздухом и начните жить для себя, вам это обязательно поможет выглядеть моложе и просто лучше, хотя бы потому что нервы у вас будут в порядке, а очень часто все проблемы как раз-таки из-за нервов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.