Простой совет о том, как найти у себя коронавирус. Легчайшая самодиагностика

 

Сегодня мы с вами обязательно поговорим о действительно насущной проблеме, которая витает непременно в воздухе и необходимо как можно скорее научится самодиагностике, чтобы хотя бы просто понять, насколько вы можете быть заражены или просто под угрозой.

Итак, вся техника заключается только в том, чтобы вы набрали полную грудь воздуха и постарались задержать дыхание на срок около 10 секунд. Если вам удастся продержаться более 10 секунд и сильной отдышки не возникнет, тогда можете не переживать, пневмонии у вас ни в коем случае нет. Именно поэтому достаточно интересно и обязательно имеет место быть проводить данную технику, пусть она не так точна, как настоящий тест на наличие коронавирусной инфекции, тем не менее это тоже что-то.

Итак, давайте я расскажу вам о самых настоящих признаках не только пневмонии, но и заражения коронавирусной инфекцией. Потому что до сих пор это является одной из самых актуальных и серьезных проблем на данный момент. Если хотя бы два симптома у вас присутствуют, тогда вам обязательно стоит обратиться за квалифицированный помощью, надеюсь вы понимаете почему.

Также вам лучше вызвать скорую помощь, потому что добираться пешком с подозрением на достаточно заразный вирус не следует. Конечно могут возникнуть проблемы с приездом кареты скорой помощи, потому что сейчас таких как вы очень много. Итак, симптомами является температура, которая может держаться достаточно долгое время на одном уровне – 37.2. А еще боль в груди и невероятная слабость, просто невиданная сонливость. А еще, что самое интересное, вдруг из неоткуда может появляться отдышка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
1 комментарий к этой записи

    Интересно, вы русский язык изучали? Или это не ваш текст, и вы перевели его с помощью гугл-переводчика?
    «Именно поэтому достаточно интересно и обязательно имеет место быть проводить данную технику» — это вообще о чем?

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.