Сидеть дома, значит быстрее посадить собственный иммунитет

фото: coaching-way.com

Я безусловно рад представить вам эту замечательную статью с целью рассказать о том, что гулять все-таки нужно и то, что от нас требуют власти самая настоящая химера, ни в коем случае нельзя оставаться дома, наоборот нужно гулять и дышать свежим воздухом, вы меня спросите, а почему? Что за чушь ты нам тут пишешь, в стране же невероятный вирус бушует.

Скажу я вам так, это не вирус – «это чудо», если так говорит Малышева, значит это правда я всегда ей доверяла, а после этих слов доверяю еще больше. Я вам конечно же советую поберечь себя, но от прогулок не ограничивать, потому как вашему организму это буквально жизненно необходимо, вы может быть спросите меня, но почему?

Да потому что просто на просто наш иммунитет ломается и угасает с течением времени, пока мы сидим в четырех стенах. А почему, спросите вы? Да потому что он не питается кислородом и хоть каким-то свежим воздухом, ведь балкона категорически недостаточно. В общем постарайтесь пожалуйста сосредоточиться и сконцентрироваться на тех тезисах, которые я непременно буду приводить, чтобы вы в конце концов согласились со мной, или же наоборот скептически отнеслись к моим словам и попробовали бы их отрицать.

Так вот, прежде всего вы должны понимать, наш иммунитет, чтобы жить он должен бороться и все время быть в тонусе. Ко всем микробам и бактериям, которые живут в вашем доме он непременно привык, именно поэтому есть очень неплохая вероятность того, что он просто уйдет в небытие, и никаким чаем вы его не достанете.

Некоторые люди считают, что он либо есть, либо его нет, а третьего не дано. Так вот все зависит от того, насколько вы правильно питаетесь и собственно живете, от этого все и зависит. Гуляйте на улице в дневное время суток не менее 2 часов, если близко ни к кому не подходить, то все просто.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Оставьте свой комментарий:

Нажимая на кнопку "Отправить", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных.